Светлана Ахмедова

На ТВ есть такие передачи, как "Мужское и женское", "За гранью"... А, может, лучше нам не знать эту правду жизни?

Ответы
И*
Ирина *Z

И ведь есть люди, которые как наркоманы привязаны к ТВ и смотрят все подряд, бесконечно веря и доверяя каждому слову, которое скажут на ТВ.
Именно поэтому кто то когда то назвал телевизор зомбоящиком.
А я вот понятия не имею о чем вы рассказали и что это за шоу.

Светлана Ахмедова

Там герои шоу- алкаши и их жертвы...опустившиеся люди рассказывают свои истории

И*
Ирина *Z

Спасибо вам, Светочка. Теперь я в курсе.
Я теперь дважды 🖼очень рада, что не смотрю никакие шоу по ТВ

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я МЕДИК,- я всего насмотрелась, и меня были все сестренстикие работы,..Я в 15 лет работала санитаркой в операционной, и боли страшные видела...и и молодых , и взрослых и т.э,дэ..--Я училась в медучилище и ..работала.... хотите стих про операцию....

Светлана Ахмедова

Не хочу...я перенесла 7 операций под наркозом

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ТОЖЕ. С 14 ЛЕТ.

Лина

я считаю эти передачи будят народ от спячки, показывают степень деградации общества, но общество только радо, что находится на полступеньки выше))

Светлана Ахмедова

Я точно на полстепеньки выше...но радости не испытываю...наоборот, становится ещё противнее жить

Лина

мне не противно...страшно

Светлана Ахмедова

Это одно и тоже...Очень обидно, что рядом такое творится...и власть ничего не делает, что изменить жизнь этим сельским жителям

Лина

и не будет делать ибо не они для нас, а мы для них и мы молчим....

Язва Сибирская

Друг мой на самом деле правду знают все и все знают что правда это очень некрасивая девочка и от неё всегда отвратительно пахнет

Светлана Ахмедова

Один сюжет страшнее другого...я не хотела бы этого знать

Язва Сибирская

Вот именно поэтому Светланка когда я вижу твою аватарку почему-то улыбаюсь да потому что мы с тобой единомышленники

Светлана Ахмедова

Спасибо

Котик - Наркотик )))

Конечно лучше не знать всю эту чернуху которую мусируют — но человек такая сволочь что ему это интересно

Светлана Ахмедова

Не интересно....а интересно, когда семейные пары счастливые выступают...например, в передаче"Видели видео?"

Котик - Наркотик )))

Видел — но даже мне это скучно , все фильмы и сериалы передачи политические шоу держатся только на негативе

Светлана Ахмедова

Вот именно

Котик - Наркотик )))

Это свойство человеческой психики помноженный на жажду наживы телевизионщиков

Александр Жданов

а Вы разве правду жизни из этих передач черпаете. Своей малова то? Лично я не люблю эти программы.

Светлана Ахмедова

Я тоже не люблю

Марина

Это прежде всего шоу. Ну а люди да, живут по-разному. Каждый сам себе путь выбирает.

Марина

Т.е. не семья, не родители и не сам человек?

Светлана Ахмедова

Что может семья? Мальчик дружит с соседями...те бухают...и он втягивается. Государство должно подумать, чем изменить их образ жизни

Марина

Ну да, приставить няньку))
Если человек сам ни к чему не стремится, ему никто не поможет.

Светлана Ахмедова

Надо помогать..нести культуру туда. Строить предприятия

Марина

Если там 3 дома, кому строить предприятия? А в крупных селениях имеется работа. Только таких работать не заставить. Всё начинается от самого человека и его желаний и стараний.

Ирина Отставнова Кочнева

Ведущий Гордон был 6 раз женат. А напарница родила троих детей не зная от кого

Светлана Ахмедова

У неё был муж...Аршавин. Это его дети.

Ирина Отставнова Кочнева

Аршавин не был на ней женат. Он высказался, что только один ребенок его

Светлана Ахмедова

Ого!

Ирина Отставнова Кочнева

И она ведет эту передачу. ХА ХА

Светлана Ахмедова

Я не верю Аршавину

Ирина Отставнова Кочнева

Я верю!

Konstantin Leytan

Лучше не знать такие "передачи". Вон на улицу выйти и зразу всю правду видно.

Konstantin Leytan

Так работы нет, все деревни разорены, вот и пьют от без исходности 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Пусть алась займётся деревней

Konstantin Leytan

А это кто?🤷‍♂️ Алась?

Светлана Ахмедова

Власти

Konstantin Leytan

Да им похер на деревни и села, и вообще на народ. У них (у власти) Родина (судя по гражданству) во "Вражеских государствах", сюда (в Россию) они не вкладывают деньги. Не выгодно своё производство развивать, проще ресурсы выкачивать и "врагам" отправлять. А про народ перед выборами только вспоминают.

X-M@N

Не смотрю подобную срань. Не имею привычки копаться в чужом грязном белье

Игорь Качесов

Это можно! Обнулируйтесь по половому признаку! И делов то!👈😉😄🤣😝☝️

Андрей Григорьев

Да я телек давно уже пропил... Ну подарил племяннику, не будем так грубо

Ѻлегъ

сударыня, но ведь выбор то за тобой, какую информацию получать 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Я переживаю за других

Ѻлегъ

Света, переживай за себя. а людям если нужно, они помощи попросят

Ге
Геннадий

Согласен с вами…не дело это… публично рыться в чужом грязном белье…

Светлана Ахмедова

А меня больше задевает, что выносят эту правду....вместо того, чтобы ликвидировать эти проблемы на местах...власть ничего не делает...а население в деревнях деградирует

Игорь Пономарёв

Как раз наоборот.... хотелось бы знать настоящую правду...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

К сожалению были и будут...мы с тобой к сожалению не сможем этого изменить....🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Это да

Игорь Пономарёв

Не мы такие, жизнь такая...🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

К сожалению.

Алексей Пимяков

конечно надо помогать а не трясти чужим горем.безумие какое то

Светлана Ахмедова

Да

Алексей Пимяков

мне то же не нравится то что творится

Сергей Волков

Я тоже так думаю. Ведь там просто перетрясают грязное бельё.

Сергей Павлович

Дерьмовые передачи! Какой только мудак их спонсирует!!!!!!!!!

Ina Jin D Rin

🤔 Смотрите программу "Следствие вели..." и будте спокойны

Светлана Ахмедова

Не дай бог. Эту передачу ни разу не смотрела

Hi
Hiреr

согласен..после таких передач хочется помыться с мылом

Светлана Ахмедова

Вот именно