Светлана Ахмедова

На ТВ есть такие передачи, как "Мужское и женское", "За гранью"... А, может, лучше нам не знать эту правду жизни?

Ответы · страница 2
Адам Адамов

Конечно. Лучше каждому самому начать свое воспитание

Сергей Л-Ов!

Не давайте поженимся, а давайте поженим наших детей!

Сергей Л-Ов!

Ну да, согласен, но ваш вопрос навеял....

Светлана Ахмедова

"Давай поженимся" лёгкая передача - тоже шоу...но после неё нет горечи

Сергей Л-Ов!

Как это нет горечи? А разве правильному учит эта передача наш народ? Это же безтыдство сплошное, какой там юмор или смех?

Светлана Ахмедова

А мне прикольно ...смотреть на женихов

Сергей Л-Ов!

Чудные наши люди...

Раш

Не смотрю на чужоё грязное бельё, не вижу смысла...

Майя Петрова

Такой правды и рядом с каждым в реале хватает, да

Елена Корсикова

Не только показывают, но еще и многим помогают.

Елена Корсикова

До власти доносят юристы. А у многих людей нет таких денег на свою защиту. Вот и обращаются куда только могут. Вот у нас почти 500 каналов. Кому что то не нравится могут же смотреть другое.

Светлана Ахмедова

А мне больно смотреть..эти сюжеты

Елена Корсикова

Как в Иронии судьбы сказал доктор Лукашин? Мне часто приходится делать людям больно, чтобы им потом было хорошо.

Светлана Ахмедова

Лучше бы показывали положительные примеры счастливых семей...вот это бы и вдохновляло

Елена Корсикова

Поищите. Наверное есть и такие передачи.

Игорь Морозов

А вам , что мало той правды которую вы знаете !

Светлана Ахмедова

Я не хочу знать такую правду...лучше не знать

Вячеслав Серкин

Родителям внучки предлагали участвовать.

Светлана Ахмедова

Там такие истории....жить не захочется

Пушистый Инквизитор

Зато нет розовых очков в отношении людей

Юрий Дробот

Где это? Я телик уже лет 18-ть не смотрю.....

Юрий Дробот

Чего там хорошего?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну не смотрите, Вас никто не заставляет.

Ирина

вся муть там.и ведь не стесняются,едут

Ад
Адский

Конечно Дружко и Чапман интереснее

Соня Хавшабо

Я вообще против ТВ передач. Чушь сплошная, несут чепуху и перебивают друг друга. Ни уважения, ни интереса

Ад
Адский

Во и я не помню, когда включал. Даже кабельное отключил

Соня Хавшабо

Классно иногда посмотреть кино) особенно если тв подключен ютуб

Ад
Адский

Ну это другое дело совершенно)) от компа через HDMI можно подключить

Евгений Во-Ин

стс тнт - развлекаловка, а дальше уже не федеральные

Ад
Адский

Рен ещё

Евгений Во-Ин

рен тв - в топку - это зад полный

Валентина Алтухова

лучше не знать, итак много негатива

* Александр Брагин *

А может просто переключить канал?

* Александр Брагин *

Как раз некоторые решает, но пользователи не все хотят. Остальные для сатиры, юмора и стёба. К ТВ и Радио с критикой у меня претензий нет.

Светлана Ахмедова

Я хочу услышать мнение таких же, как я людей... единомышленников...на эту проблему. Такую правду надо знать депутатам...чтобы начали что-то делать на благо деревни. Мне больно осознавать, что так живут люди

* Александр Брагин *

Ну услышишь ты, (может быть), и что ? Легче тебе станет? А депутаты тут не сидят, не смеши тапочки модератора.))

Светлана Ахмедова

Депутаты здесь не сидят. Здесь есть мои единомышленники..мы хотим помусолить эту тему

* Александр Брагин *

Мусольте.

Светлана

А с чего вы решили, что это правда?

Светлана Ахмедова

Это не актёры...поверьте...даже, если бывает немного театра

Светлана

Нет, не актёры, это массовка..

Светлана Ахмедова

Я верю, что сюжеты берутся из жизни

Светлана

Нет

Страшненький Я.

Вопрос решается одним нажатием))

Страшненький Я.

Ну и другие сами решат - например мне такое не нра - я и не смотрю😊

Владимир Инкогнито

Вытряхивать своё грязное бельё ?

Шурави

На такую хрень и времени жалко...

Шурави

Да извращенцы,которые смотрят и смакуют,что они лучше живут!

Светлана Ахмедова

Думаю, что деревней не занимаются должным образом

Любомир

🖼

Поручик Ржевский

не смотрю и другим не советую🤕