Анна

🖼как часто вы говорите ложь своим любимым? И почему?

–2
Ответы
Александр Шульга

Постоянно, как и Вы. ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. А кто сегодня знает правду, если живем во лжи. Другое дело -кривда или обман.

Андрей Павлович

Я считаю, что лучше всего говорить правду. Вот и все. К примеру, я каждую пятницу уходил в клуб на свинг и моя жена была в курсе, где я находился.

Сигизмунд.

Я ей говорю :" ложь мне две ложки сахара в кофе", а она такая с понтом грамотная- не ложь,а клади.. Ну и развелись🤷‍♂️.

Александр Кем

Какие замечательные слова я вот стараюсь быть искреным с людьми а вот некоторые хитрят обманывают это так злит

Ведающий.

Если брать изначально, то лгать не нужно ещё до брака!)) демо версия заканчивается росписью ЗАГСе.

Clan

Я не вру никогда. Порой толкаю дезу,, иногдп ввожу в заблуждение - но не вру ни разу!

Ал
Александр

Женщинам постоянно брешу, без брехни не отдаются!

Аэ
Аэроплан

"вы говорите ложь"- это на каком языке написанно

Селия Вымри

Чтобы не получить по морде за плохой поступок.

Алекс Дол

Она=...милый расскажи мне сказку на ночь!!)

Алекс Дол

Он=...я тебя люблю...спи!

Милош Йованович

что уши хотят услышать,то и говорим.

Сергей Никифоров

Если лгут, значит, уже НЕлюбимым.

Сергей Никифоров

Это не ЛОЖЬ.

Анна

А что?

Сергей Никифоров

ЭТО - Проявление ЛЮБВИ к ближнему. ЛОЖЬ -преднамеренное искажение истины с целью нанесения ВРЕДА.

Анна

Возможно.

Сергей Никифоров

Это моё мнение, всего лишь...

Сталевий Щур

Всегда. Чтоб не манипулировала.

Александр Денисов

только когда это идёт во благо

Я Вас Слушаю

не чаще,чем ты копипастишь

Di
Dimidrolishe

у меня к сожалению нет ))))

Алекс Венцель

Нет такой надобности...

Го
Горянка🥀

Стараюсь не говорить)

Дж
Джокер,,,,

Первая ложь от вас ,,,,

Дж
Джокер,,,,

Ну вот ты Анна , скажешь своему , сколько было у тебя до него...

Анна

Скажу, если спросит

Дж
Джокер,,,,

Да ты святая если меньше трёх....

Анна

Спасибо. 😊

Ергалиев Жомарт

К сожалению я не вру..