Наталья Арефьева

Говорят . пьяный в зюзю.А кто такой или что такой зюзя?

Ответы · страница 3
Немо

Это значит ,что так пьян ,что похож на пана Зюзю из Кобачка 12 стульев

Валерий Петцольд

новерное зюзя - это то вочто превращяешся после перебора спиртного.

Николай Болдырев

а вот напейся и попробуй выговорить "зильберман" тогда узнаешь!)))))

Ирина Будько

ОН БЛИЗКИЙ К ДЕДУ МОРОЗУ, А ВООБЩЕ ЭТО ЗИМНИЙ ПЕРСОНАЖ У БЕЛОРУСОВ

Особенная Особа=)

зюзя-эта кагда уже савсем никамуникабельный...ударение на букву е

Зинаида Дроздова

зюзя - это такое чудо природы, до которого нужно суметь надраться.

Галина Кирсанова

Ой, это меня как-то не волнует. Есть более интересные персонажи.

Наталья Арефьева

зюзей в старину звали свинью

Ж.
Жэк ...

это как в драбоданчик только больше, почти в что пяный в сиську,

Андрей Подройкин

зюзя (мокрый, пьяный) - совершенно мокрый или совершенно пьяный.

Вячеслав Харченко

честно не знаю,как и вдугу,в стельку,в усмерть,в хлам....................

Светл@н@ )))

Зюзя - это эмоциональное состаяние пьяного, то есть никакое...

Иван Коробков

мороз и холод у поляков так же свинья на псковщине. викепедия

Светлана Хвастикова

Зюзя (белор. Зюзя) — фольклорный зимний персонаж у белорусов

Armer Гадоf

Спутница мужской зарплаты - Зюзя Стелькина! ©Маразмы ГадоF

Владимир Вершинин

Зюзя -это бог зимы у давних Украинцев а теперь у Белорусов

Андрей Гаспар1

зюзя это в хлам а хлам это в говно а говно оно и есть говно

Максим Кап

это такой человечек как пьяный постаяно вижу в зерколо

Наталья Арефьева

зюзей в старину звали свинью

Тамара Манская

Это все равно,что пьяный в стельку,смысл один и тот же.

Gek F

Это человек зюэюкающий, на вопрос жены: "Где был ночью"

Анка Пулеметчица

Зюзя - бог зимы у древних украинцев, позже у Белоручов