Ах
Ахмед

Девченки если у вас отличное настроение. Поете от радости. Танцуете от несдержанности эмоций. Что будет если вас разбудить ?

Ответы
Людмила Фомина

Однажды меня брат телефонным звонком разбудил в 4 часа утра... Утром я увидела, что был разговор 4 секунды. Когда я спросила его, что успела за 4 секунды сказать. он ответил, что так далеко его еще не посылали... А я ведь никогда не материлась...

Ах
Ахмед

:):):)

Алла Олексишина

смотря как разбудить,можно разбудить так что она целый день будет петь от радости и танцевать от не сдержанности эмоций )))

Ольга Радуга Целитель

ДА, раньше спящих красавиц будили чтобы осчастливить, а теперь значит будят, чтобы шмякнуть о печальную реальность?

Анютка Родионова

Потянусь, поворчу и если повезёт, быстро усну, а если не повезёт, то не дам заснуть тому, кто разбудил меня)))

Галина Николаевна

логику,что женщинам нужны только деньги,придумали мужчины,у которых их нет.а может ты болен?

(((=

на работу если , скажу спасибо , а если нет то лучше не будить ,пока сама не проснусь

Кс
Ксеня

уууххх, смотря как будить, с любовью- желание, дико - гнев, ласково - улыбка

Ах
Ахмед

))

Ксюшка Антоненко

Ох... не люблю этого. Но если это будет любимый тогда ничего страшного))))

Валентина Завьялова

Если это сон то я бы думала об этом сне целый день а может даже неделю

Ангел Ангелси

Меня парень по вайберу только что разбудил;))Ничего пообщались":))

Ах
Ахмед

Наверное тебе телефон жалко разбивать 😄 😄 😄

Ангел Ангелси

Нет,я мягкая;)))да и кстати,вовремя позвонил.Сон жуткий видела про пожар:))

Ах
Ахмед

Всякая случайность не осознанная закономерность

Настасья Артемьева

Ты услышишь то,что никогда не слышал!Могу и в лоб зарядить!

Е.
Екатерина .....

убью мысленно, а потом буду не в настроении пол дня точно)

Елена Пронина

Пойду прогрею машину и буду кататься по ночному городу

Катерина

Первая мысль:пожар?если нет.тогда:отвернись.я в ванну

Татьяна Селезнева

только поцелуями будить иначе настроение кончится

Катюшка Счастливая

радуюсь всячески! Смотря в какой момент разбудить!

ОК
Олеся Карабалиева

Не знаю, но на всякий случай разбудив сразу беги)))

Ах
Ахмед

)))

ОК
Олеся Карабалиева

А по другому никак)

Ах
Ахмед

С наступающим

ОК
Олеся Карабалиева

И вас тоже)

Елена Гаврюшина

Разбудить утром или отвлечь от пения и танцев?

Ах
Ахмед

вы во сне поете и танцуете и тут вас будят

Елена Гаврюшина

Зависит от того, кто будит. Я скажу, чтобы дали мне досмотреть сон.

Оксана Стурлис

Я думаю стоит лично проверить на ком-нибудь)))

Ах
Ахмед

Проверьте и мне сообщите :))

Оксана Стурлис

Как я сама себя бдить буду?

Ах
Ахмед

Будильник

Оксана Стурлис

Нет,у меня вместо будильника ребенок)))так что не вариант)))

Ах
Ахмед

То же своеобразный будильник. Но он вам не подвласен 🙂

Оксана Стурлис

Это точно!)))

Cherry Cherry

Привыкла к недосыпам, поэтому всё будет ок)))

Ах
Ахмед

Я много слышал о вашей стране. И только хорошее

Cherry Cherry

Это радует. Я обожаю свою Родину и никуда не уеду из Беларуси никогда.

Ах
Ахмед

Родина вас не забудет Катя

Cherry Cherry

Главное что бы мы о ней забывали.

Ах
Ахмед

Я понял. Не забывали.