Селия Вымри

Пищевая промышленность России рухнет без пальмы, ввозимой в цистернах от нефти в нашу страну из-за рубежа. При этом цистерны тоже покупаем за рубежом. Именно это утверждает специальный корреспондент Мамонтов. И остались кто-то, кто будет утверждать, что мы, русские - великий народ?

Ответы
Карина Семина

Да,остались.Я так считаю.И я,кстати,не считаю,что наша пищевая промышленность рухнет без этого.Просто мы перестанем потреблять всякую дрянь в ошеломляющем и убивающем нас количестве.Мы,наша планета,превратились в поколения потребителей.Мы тратим свою бесценную жизнь на бесконечное добывание денег и трату их на излишества.Больше работаем-больше зарабатываем-больше тратим-больше потребляем-больше мусора...А надо просто снизить количество потребляемого и тогда появится качество потребляемого.И эти презренные бумажки на которые мы меняем свою бесценную жизнь перестанут обесцениваться.

Селия Вымри

А она там голая? Надо посмотреть

Карина Семина

Нет,не голая.И фильм на самом деле очень серьёзный...

Селия Вымри

Тогда нехрен смотреть

Карина Семина

С октября в моей жизни произошли некоторые изменения...новый этап осмыслений...Я всё ещё думаю,что мы великий народ.А всю нашу мощь и величие рвут на кусочки и раздают враги,которые ассимилировались и ждут нашего уныния!

Селия Вымри

Великий народ не отказывается от Отечества

Vi Za Vi

Если ты считаешь свою жизнь и себя недостойным-- это твои проблемы. Живи ради бабла, стань искусственным жидом,если не жид, ходи по трупам,воруй у всех подряд. И все будешь иметь

Селия Вымри

А ты считаешь, что мы великий народ? Я тебя буду перевоспитывать

Vi Za Vi

Ну я русская. И горжусь своей историей. А то что жиды дискридитируют из века в век не только Россию и русских, это их проблемы

Селия Вымри

При чем здесь история? Мы сейчас ничего общего не имеем с той Россией

Vi Za Vi

А Россия была и есть, а то что из нее пытается сегодня сделать кучка психопатов,от этого её величие не меняется.

Селия Вымри

Короче - я тебя буду перевоспитывать капитально

Анжелика

Я помню Мамонтов всегда на связи был, переживал так, когда в Курске бедняжки-моряки стучали трое суток, поднять их не могли, уроды. Не люблю с тех пор Мамонтова)

Fedor Shkenev

Не городите чушь. И да-для знатоков-"пальму", как Вы изволите это называть-ввозят танкерами.

Селия Вымри

В чем разница?

Fedor Shkenev

В продаже ПОЛНО растительного масла совершенно разного происхождения-от рапсового до оливкового.

Селия Вымри

Копец

Fedor Shkenev

Подсолнечное-кстати-тоже есть. И рафинированное-и неосветленное, с запахом.

Селия Вымри

Ты на чем сидишь?

Fedor Shkenev

В смысле?

Снегурочка

Какой же ты подлый, судя по ответам. Мерзкий жутко. Неужели ты такой на самом деле?)

Селия Вымри

Смени пластинку

Снегурочка

Полнолуние. Шизофрения не лечится.

Селия Вымри

Это точно

Снегурочка

Мне тебя жаль)))

Селия Вымри

Мне себя тоже жаль.

Владимир Игнашов

кстати.....в Москве авиастроение уже ....похоронено ...вечная память ...😥))

Владимир Игнашов

с какой целью ???

Селия Вымри

Ты с какой целью бухаешь?

Владимир Игнашов

не бухаю........не угадал....

Селия Вымри

Стыдно за тебя

Владимир Игнашов

за себя стыдись.....

Мирослав Бороздин

русский народ не покупает пальмовое масло...этим занимаются бизнесмены -убийцы...

Селия Вымри

Правильно. Русский народ не покупает. Он жрет.

Мирослав Бороздин

если научатся его удалять из продуктов, то этим будут заниматься многие...

Селия Вымри

Если его удалять, ничего и не останется

Мирослав Бороздин

я не готов ответить на Ваше предположение...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Без приму а точно рухнет. Где же ещё, как не в при усе, кырысын держать?

Константин

Этой истории 20 лет, и каждые пять лет её повторяют, не надоело?

Константин

Я нормальными продуктами питаюсь, сам готовлю, так, что это ваш выбор жрать гавно, и верить разным дурогонам.

Селия Вымри

Ты сам готовишь из говна конфетку? Ну ты молодец.

Константин

Ну если у тебя все говно живи в говне. Я покупаю натуральные свежие продукты,расскажи мне где в них говно? Ну кроме тебя самого?)))

Селия Вымри

Аххахахахаха. Ты меня убил просто.

Константин

Прикинь, а продукты, и даже ты меня нет))) Живи мертвым))

Одинокая Сволочь

все корреспонденты, а тем более специальные - продажные шкуры

Селия Вымри

Он сказал неправду. Лжет подлец. У нас лучшая еда из всех едов)

Одинокая Сволочь

не... еда отрава, а цистерн своих хватает, но только для нефтепродуктов... хотя и в них тоже пальмовое можно перевозить, это же техническое масло

Селия Вымри

Я к нему нормально отношусь. Когда его голову с унитазной крышкой рисовали, я заступался за него и чморил негодяев. Я понимаю, почему он молчит о главном. Не виню мужика. Боец

Одинокая Сволочь

с Кремлём надо что-то делать...

Селия Вымри

С Кремлем что делать? Все в порядке с Кремлем. С мозгами людей надо что-то делать. Я не знаю, как научить людей думать. Препод я, вроде, неплохой. Но это мне не под силу пока что

Одинокая Сволочь

так если вся беда исходит из Кремля, то никто уже не в силах с этой бедой бороться

Селия Вымри

Если так то да. А вся беда не из Кремля исходит. А от глупого народа

Вселенная

Да. Мы русские - великий народ! Безо всяких сомнений!!!

Вселенная

Так и Вы, епта

Селия Вымри

Ты после меня будешь начинать? Я начал, Валя, нача

Вселенная

Не припомню чтобы мы на Ты переходили... Я ещё с Вами на брудершафт не пила.

Селия Вымри

Начинается

Вселенная

Так Вы ж и начали 😉 (см.выше)

Фирменный Бред

Тоже мне... Великий экономист. Рухнет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Остались! Те которые не внушаемы ..

Селия Вымри

Вот американцы - вот ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Несомненно! Но такие, как вы, там не нужны.

Селия Вымри

А я не спорю

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и я не спорю.

Селия Вымри

Вот это правильно

Ма
Марина

Конечно,нас и пальма не убьет!

Селия Вымри

Вообще-то в год мы падаем на 400 тысяч.

Ма
Марина

Откуда такие цыфры?

Селия Вымри

Читал, сколько мигрантов понадобится. Моя оценка недалека от истины. По итогам 2019 года число россиян сократится на 284,8 тыс. человек, оценили в Минэкономразвития. Это почти на треть больше, чем подразумевал план по достижению национальных целей развития. Опрошенные «Известиями» эксперты связывают тенденцию с падением роста рождаемости и недостаточным снижением смертности. Помимо поддержки материнства, выходом может стать привлечение мигрантов, но только при условии, что число россиян не начнет сокращаться большими темпами, говорят специалисты.

Бумажный Кораблик

Сами выращивать ленятся...

Бумажный Кораблик

Большая, у нас дом огромный, и мы живём вместе.

Селия Вымри

Может я зря с тобой ссорюсь тогда. Хороший вариант)

Бумажный Кораблик

Действительно!

Селия Вымри

Расслабься. Мое сердце занято)

Ку
Кузьмич

Где он это утверждает?)

Слуга Государев

я остался

Селия Вымри

Да я тебя знаю. Ты с логикой не дружишь

Слуга Государев

Логика она разная

Селия Вымри

Алгебра логики одна

Слуга Государев

У меня она математическая

Селия Вымри

Доктор Медуница

Слуга Государев

началось в колхозе утро

Kорнелия

Остались

Kорнелия

Похер

Селия Вымри

А почему Нейка?

Kорнелия

Так сложилось, ник мой, ему лет 5 наверное) кому надо тот знает кто я и обходит стороной)

Селия Вымри

Ну и я тоже обойду

Kорнелия

И правильно