Наталія Ганцева

Что такое любовь?..... после 30 лет?

Ответы · страница 3
Анна Дунцева

Мне думается, разницы особо нет. Разве что подключается еще и мозг))

Лариса

ПОСЛЕ 30 НИЧЕГО НЕТ, ЕСТЬ СЛОВО НАДО , ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО.

Наталія Ганцева

а куда же девается любовь/?

Лариса

СПИТ. ПОКА НЕ ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО.

Иван Ломанов

это настоящая любовь! когда Леди уже поняла вкус секса жаждет его!

Ле
Леонид

не знаю как там с любовью, а вот борщ варить уже умеет, и не тлько

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

любовь после 30 такая же...поосто она более разумно себя ведет...))

Антон Шамшин

любовь это состояние души и положение тела в любом возрасте

Евгений Андрющенко

Это мужик на лево,а женщина направо! Но бывают и исключения!)

Ui Nogamy

Натуся,ты ж хохлушка! Это секс,бессмысленный и беспощадный!

Наталія Ганцева

и когда это чувства стали зависить он национальности? и я не хохлушка, я БЕНДЕРОВКА!!!!!

Ui Nogamy

Ну ведь счас полевропы ппвы

Ui Nogamy

Пардон.пол Европы увеличивает пенсионный возраст,а в Азии не могут сдержать рождаемость!

Наталія Ганцева

в моей жизни нет такого понятия как секс...но есть "занятие любовью".....так что мне в Европу никак нельзя

Ui Nogamy

Скорей бы война закончилась....

Наталія Ганцева

это точно. ребят молодых жалко.....да и не молодых тоже. и так по статистике на 10 девчёнок 9 ребят, а скоро будет 3

Designer Hq

секс разварат изменя приключения страх и любофь к ближнему

Влад Чепкасов

тоже самое, что и после 20-ти просто люди менее импульсивные

Александр Бундин

это фантастика. те кому за 30 уже не романтики, но скептики

Наталія Ганцева

неправда. романтиков очень много

Склифосовский

Да тоже самое, только больше мозги включаются и мешают))))

Наталія Ганцева

А куда девается страсть???????

Николай Бровин

а какая разница после или до любви все возврасты покорны

Евгений

Тоже, что и после 20, и после 60-ти - лучшее чувство в сердце

S D

это как обед после шести. Обедать поздно, а ужинать рано

Майкл Карлсон

тоже, что и в 18, только с учетом возрастных особенностей

Злой Хомяк

ну у кого то любовь а кто то опирается на обязательство

Vi
Viola

Мне кажется что после 30,что в 20 любовь она и есть любовь

Евгений

це запитання на майданi- там уна-унсо даси тобi вiдповiдь

Юрий .

Просто остаются чувства. Без сумасхождения как в 18 лет

Наталія Ганцева

а ты зажигай. подлей масла в огонь. у тебя всё получится. я верю в тебя

Юрий .

Да,уже подлии. Но тоже в меру. Мололи из-под контроля выйдет. (Как в детстве по неосторожности пол поля спалил)

Наталія Ганцева

тогда будь острожен, но не сдавайся

Юрий .

Про сдаваться и речи нет. 😎

Юрий .

Спасибо. Я знаю. После 3-х лет старых отношений - я налажываю новые возможно серьёзные отношения. Так что Русские не здаются