Наталія Ганцева

Что такое любовь?..... после 30 лет?

Ответы · страница 9
Al
Allexander

Привязанность

Наталія Ганцева

А хочеться летать от счастья

Al
Allexander

Ого. Я только два (в отношениях 6 лет). Летать от счастья уже не получается...

Наталія Ганцева

Я 5 лет летала....и очень высоко. А потом понемногу начала снижатся.....и приземлилась. А так хочется сново взлететь

Александр Сергеевич

секс секс секс

Наталія Ганцева

а до 30 его не ыло что ли?

Мечтатель С Рюкзаком

ну и вопросы...

Мечтатель С Рюкзаком

почему все спрашивают что такое Любовь?? давайте и другие чувства обсуждать...что такое Стыд? Что такое Радость?

Наталія Ганцева

давайте обсуждать.....стыд - это проявление совести и воспитаности......а радость - это улыбка, это слёзы, это смех.....

Мечтатель С Рюкзаком

Я знаю что это)) у вас какие то непонятки с Любовью именно? такое сложное чувство, что нужно знать определение что бы понять оно это или нет? вы сомневаетесь??

Наталія Ганцева

конечно сложное. В этом чувство много других: и радость, и стыд, и горе, и разочерование, и счастье, и слёзы....мне интересно или это чувство на всю жазнь, или оно пропадает, или оно меняется на уважение и привычку...

Мечтатель С Рюкзаком

А может так и есть - Любовь это не чувство - а совокупность чувств. Дифференцированное.

Андрей *******

Максимум секс

Наталія Ганцева

а до 30 секса не было или по праздникам

Виталий Моисеенко

Вы с Украины?

Дмитрий Ветлугаев

Виталий,странно слышать про высылание кого-то в Крым от Вас!Раз так болеете за Порошенко,должны Крым ему вернуть!

Виталий Моисеенко

Я не скрываю своей симпатии к новому президенту. А про Крым скажу так слишком много русских а не русскоязычных заселили Украину и порядок там не наступит пока последний русский не покинет страну. Странно видеть людей сменяющих один флаг на другой. Они вообще украинцами были?

Дмитрий Ветлугаев

ВАУ! Двигайте в политику,Виталий! И с такими лозунгами вышлите из России Армян,Грузин,Таджиков и всех остальных...))

Виталий Моисеенко

я про сепаратизм пишу. эти народы умеют работать . Зачем их выселять?

Дмитрий Ветлугаев

А Вы не слышали о тех конфликтах между Адыгейцами и Русскими,или Армянями и Русскими,что происходили в Краснодарском крае???А конфликты Тыджиков и Русских в Москве???

Иса Джи

поженимся

Иса Джи

загугли))

Денис Тихонов

Уважение.

Денис Тихонов

Любовь изначально уважение, но то что это так, а не буря гормонов и шаблонное поведение в отношениях, мы узнаем по позже, лишь накопив опыт, а некоторые и вообще не поймут.Так что правильный ответ на твой вопрос, привычка)

Руслан Багжанов

Секс-секс

Наталія Ганцева

а до 30 секса не было что ли?

Владимир Мизин

а после 50

Владимир Мизин

я тоже но что делает с вами мудрость ? 👍 👄

Oleg Yanykin

да нет её

Наталія Ганцева

Почему это????? Куа делась????

Денис Обычный

Рассвет

Денис Обычный

Спасибо!!!! Тем более что перевалило за 40

Ромочка

Чувства

Наталія Ганцева

согласна. и они в таком возрасте более искренние

Кайрат Сарманов

привет

Кайрат Сарманов

какая красивая фигура 😍

Наталія Ганцева

шорошая шутка, но не угадал

Наталія Ганцева

а вы как думаете? только честно