Всё Ещё Будет...

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА... СКОЛЬКО БЫ ТЕБЕ НЕ СТУКНУЛО - ОТБИВАЙСЯ!!!..)))

Ответы · страница 4
Mv
Mvi-58

от чего? или от кого?

Та
Татьяна

кто от чего... можно и отгруза прожитого))

Алекс Санекдот Загадайкин

ОТ МУЖИКОВ ЧТОЛИ?

Радда Безродная

а ха ха ха... вы купец-еврей!

Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!!

Al
Aleks

и че получается

Всё Ещё Будет...

стараемся))

Ми
Мила

Мудрая бабушка!

Nic Sibirsciy

Получается?

Та
Таша

ой.. Омск

Та
Таша

Омск хорош, но только в центре..

Та
Таша

есть..