Анна ***

Сейчас, глядя на улице на деревья голые и землю мерзлую и не верится, что будет тепло и зелено. Вот настоящее чудо, повторяющиеся из года в год. А для вас, что чудо?

Ответы
Niemand Против Войны

Одна маленькая девочка сказала: "Вот ты говоришь, чудес не бывает. А разве это не чудесо, что вишни в одну ночь зацвели?" (Корней Чуковский "От двух до пяти")

Елена🇷🇺

Наверное тоже самое, сейчас это наблюдать ,как из маленькой семечки вырастает, прекрасный цветок.

Николай Лученок

А из ребенка человек!

Ashot Sed

что у нас уже тепло и зеленеет вокруг особенно подснежники

Анна ***

Хорошо вам

Ashot Sed

да дорогая чдесно

М.
Максим .

Это правда,даже с потолка прожитых лет.И это здОрово.

Mishiko Ososhvili

А ВЫ АЫДЕЛИ ГОЛЫЕ ДЕРЕВЯ В АВГУСТЕ?? ТОГДА И ЖАРКО☺️

Анна ***

У нас в августе они зелёные

Mishiko Ososhvili

У НАС ТОЖЕ, ГО ИНОГДА ТАК, ПОКАЗАТЬ??

Сергей Л.

Самое большое чудо для меня, это Анечка!

Анна ***

Бывает и такое)

Сергей Л.

Красивая, умная!

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Скажите это жителям заполярья)

Анна ***

Они тут есть?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Я к тому что причем здесь чудо

Анна ***

А для вас что чудо?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Я не верю в чудеса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Существование электричества

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть тут один...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На аватарку мою нажми. В профиле найдешь друзей, с которыми я дружу)) есть ты там, хороший!

Константин Южный

Ну это я верю тебе на слово! Ну вот объясни мне тогда допустим нету меня там! А ты у меня есть. Что это меняет?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне лего узнать есть ли ты в сети, быстро написать. В любую минуту вернуться в обсуждение. Такооооее

Константин Южный

Короче я тебя напрягаю и себе мозги взорвал! Нафига мне это знать вообще? ))) Жил ведь до этого и не плохо !) Прости!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все норм! Мне не сложно

Иг
Игорь

вы

Иг
Игорь

возмите лист бумаги ...разделите на две половины ...с одной напишите свои минусы на другой плюсы ...и посмотрим

Анна ***

Уууу

Иг
Игорь

?

Анна ***

Это трудно

Иг
Игорь

а кто сказал что будет легко