Shaman-Forever!!

корона вирус🤪 меня не берет,как так?

Ответы
На
Натали

Есть одна теорія что короновирус бьіл придуман еще в совецком союзе для борьбьі с інопланетянами. Значит вьі чистокровньій человек. А мьі все полукровки😉

Сильвия Нагваль

Особенность иммунитета. Есть такая знакомая семья - один из них переболел в легкой форме, у остальных тест показывал вирус, но они не заболели.

Shaman-Forever!!

😆тест покажет, до хрена выпитого

Сильвия Нагваль

А, так дезинфекция изнутри проводится? Вот и ответ )

Shaman-Forever!!

у меня племянник короной болел😆я раза четыре у него был

Наталья Демешина

Ох...ещё не вечер...нельзя говорить под руку...в моём окружении было много оптимистов и пофигистов...не спасло...переболели...!🎄😄😂🤣🌲

Shaman-Forever!!

у меня племянник болеет короной, три раза у него был🤪

Чанга Чунга Чунгович

А Вы попробуйте маску носить. Глядишь и накопится на ней необходимое для заражения критическое количество вирусов.

Shaman-Forever!!

у меня племянник короной болел🤪раза четыре у него был😆маску не менял

Чанга Чунга Чунгович

Так КВ не передаётся при простом дыхании, как нам втюхивают. Ваш племянник кашлял и чихал разве?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даже врачи не могут ответить на этот вопрос : почему одних эта болезнь кусает сильно, а другие легко переносят

Вл
Влад

Значит у тебя есть в организме опоясывающий герпес. Этот вирус не пускает посторонних в тело своей жертвы.

Нина

Дай Бог и мне такого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вакиль

Значит, Вас ждет что-то другое. Берегитесь женщин и дальней дороги. Наверное казенный дом...)

Oleg Mazroff

Зайдите в красную зону в больничке без средств защиты..Справедливость-восторжествует ))

Shaman-Forever!!

чачу делаем, не плохо берут её))

Oleg Mazroff

Вы это нелегально делаете или официальный заводик ? ))

Shaman-Forever!!

🖼 👍

Shaman-Forever!!

особенно летом,жилье сдаем у моря,так рабочие жили брали чачу вечерком)

Shaman-Forever!!

хреновуху предлагал, отказались больше мяса к ней надо🤔кому как

Андрей

Никогда не говори никогда! И ещё: "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Это надо помнить.

Shaman-Forever!!

🤪У меня племянник болеет короной,был у него три раза

Андрей

Считай пока тебе везёт. А возможно ты носитель этой заразы. Ты же незнаешь об этом.

Shaman-Forever!!

😆а что мне будет? вина домашнее в себя и на все пофиг

Shaman-Forever!!

😆не одного признака короны нет

Андрей

Дай бог тебе не болеть конечно, но стучать себя в грудь таким образом не стоит. Будь скромнее. В жизни всякое бывает😉

Shaman-Forever!!

🍷😆по одной и пофиг на вирус,страшнее короны😆 последние деньги на счете интернета для меня😲ужас, не закину прощай спрашка😆

Андрей

Все будет хорошо

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это же замечательно. У моей подруги сестра умерла от короны . Так что радуйтесь

Shaman-Forever!!

племянник ей болел и жив🤦‍♂️

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У всех по ращному проявляется. Она с ИВЛ так и не слезла

Виктор Соловьев

Ой не слазь....)))Дело даже не в короне..а чем похвалишься без того и останешься.)))

Надежда Семёнова

Не буди лихо пока тихо.. Скажи спасибо Богу и папе с мамой за хороший эммугитет

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Зингершухер Цыля

не спешите с выводами, они еще чем нибудь посыпят людей чтобы пробрало всех

Се
Сежок

Возьмут вышки и химтрейлы. Еще не вечер. Как подхватишь пиши. рецепт дам.

Shaman-Forever!!

😆прошло 11 дней

Shaman-Forever!!

у меня племянник короной болел)) я же не заразился

Се
Сежок

Я считаю химтрейлы несут пневмонию. Сама проболела от них

Rima Kravcenko

врач объяснил-первые дни болезни людям не страшно-иммунитет защищает

Shaman-Forever!!

у меня племянник короной болеет🤪я три раза у него был

Rima Kravcenko

кто то тут видеоГундарева прислал-он и рассказал-потом ,врачи приписывают лекарства,которые действуют не быстро,организм не справляется с ними и осложнения бывают. говорил,страшного нет,организм в 90 процентов сам справляется с болезнью

Юрий Кривич

А вы не сдавайтесь. Пробуйте и пробуйте. Может все у вас и получится...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

короной племянник болеет,прощай новый год

Алексей.

Да у Вас с кароной полная гармония !! Она н хочет , а Вам не надо ! )))))))))

Василий Губенко

Не говори гоп,пока не перепрыгнешь,время ещё есть чтобы заразиться.

Shaman-Forever!!

😆удачи

Ольга

Никогда не говори никогда! Короновирус теперь с нами навсегда....

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️