Сова Мудрая

У истины есть будущее?

Ответы · страница 2
Сергей

НЕТ

Сова Мудрая

Будет,если вы согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Истина в том и заключается,что у людей есть будущее.

Сова Мудрая

Не важно,вы живёте во времена перемен,поэтому если вы согласны изучать Священное Писание,это значит вы сможете пережить Армагеддон живым. Времени мало,2024 год может шанса на спасение уже не быть. Хотя всё может начаться и раньше. 4 пророчества всего лишь осталось добавился ко всем остальным пророчествам.

Александр Грызлов

Нет