Vitaly Smorodin

Какой сказочный герой от рождения владел тремя языками?

Ответы
Николай Орехов

Змей-Горыныч. Но это всё фигня: я, хоть и не сказочный герой, владею несколькими десятками языков: карпатским, верхневолжским, уральским, аргентинским, австралийским, иберийским, папуасским, гвинеябисайским, южноамериканским, западносибирским, чукотским, антарктидским, черноморским, древнеримским, лангедокским и многими другими)))

Почти Как Ангел

ну Вы прям полиглот))) рада за Вас

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я - Змей-Горыныч. Который в книжке.
Дракон трехглавый. Внушаю страх.
Но жутко развитые детишки
В меня не верят уже в яслях.

Звезда моя догорит, мерцая:
Не Superstar я, не Джек-потрошитель.
Боюсь к тому же меча-кладенца я,
Еще страшнее - огнетушитель 😄 🌹

Николай Гамаюнов

Добрый день Инна. Мне странным кажется что вы в зрелом возрасте интересуетесь такими вопросами. Думаю есть вопросы намного более важные в жизни на которые хочется получить ответ любой девушке.

Николай Гамаюнов

Печально что зерна раздора дали такой урожай.

Николай Гамаюнов

Инна, добрый вечер. Глазам своим не верится. Не ужели не чего сказать в своё оправдание или смогла реально оценить ситуацию и думаешь что ответить.

Николай Гамаюнов

не получится отсидеться и отмолчаться, уже всё так далеко зашло что надо делать выбор и за него или воевать или договариваться. Но если воевать значить это гробы и вам и нам а это чьи-то дети братья мужья и сограждане. Так почему нет желания договариваться (потому что вам заплатили и теперь хотят получить свой интерес). Аргументируй что это не так.

Николай Гамаюнов

и кто может нам с тобой гарантировать что в гробах не будут наших родственников. А ответ простой НИ КТО.

Николай Гамаюнов

Теперь уверен за тебя на все 100, что вас там застращали до такой степени что и пикнуть не можете. И ты мне говоришь что мы у вас что-то отжали. Мы вернули своё, то что украине никогда не принадлежало по праву. А ты продолжай жить в сказке про белого бычка.

Владимир Мясоедов

1Ответы@Mail.Ru: Какой сказочный герой от рождения владел тремя...
Вопрос: Какой сказочный герой от рождения владел тремя языками?
Ответ: Змей Горыныч - три головы, три языка
Всего 3 ответа
otvet.mail.ru›

Ян Грузинов

Наверно тот, кто жрал в три глотки)) Герб России владеет двумя языками, шкода що, друга мова не соловьiна Украiнська, могли бути гарними друзяками))))

Ксюша Пилипенко

Я думая какой-то сказачный -- один русский, второй мясной (при нём был), а третий матершинный.... и жил этот герой в сказке- сказочной....

Никита Герасимов

Змей горыныч, если под языками вы имеете то, что я думаю. Или лингвист от рождения из повести "Семь зим без лета" по имени Алан Грей.

Морская Волна

Царевич Елисей в "Сказке о мертвой царевне и семи богатырях"? Тот все с ветром, месяцем и солнцем разговаривал. Не?

Иван Коровин

Змей горыныч три головы , хотя может владел тремя язиками румынский герой Белый Арап может кто-то из чукотских

Евгений Стряпан

В сказках все герои владеют языками!!!И с птицами разговаривают и с зверьем разным!!!И с бабка-ешками!!!

Валерий Яников

Не знаю,подскажите.А заодно-кто из героев сказок владел с детства двумя музыкальными инструментами?)

Андрей Рачков

илья муромец потому что он владел и своим и алеши поповича и третьего забыл..алкогольные провалы..

Александр Жук Эстония Таллин

блин ничего в голову не лезет может трех головый у него три языка и марки клеить удобно быстро

Sapar Kataganov

Мы в Кыргызстане рано или поздно начинаем говорить на трех языках. И это не сказка.

Рина Вафина

затрудняюсь ответить, если этот герой из последних мультиков, то точно не отвечу

Юрий Монгирдас

:)точно не трёхглавый змей- слишком просто- совсем для дебилов... Может баба Яга?

Ole Look Oye

Змей ргогыныч)) легенда русских сказок)) никогда не думал что у него 3 языка))
🙂

Сергей Геннадьевич

В прошлый раз писал - змей - горыныч, о трёх головах. Вы мне так и не ответили. 🙂