Vitaly Smorodin

Какой сказочный герой от рождения владел тремя языками?

Ответы · страница 7
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Горыныч и отменную изжогу!

Валерий Герасимов

Но, всего одной задницей...

Па
Павел

у кого три головы наверно

Па
Павел

один не хороший товарищь зеленый

Красота

Змей...., горыныч который...

Khairuddin Niyzov

Подскажите, пожалуйста.

Почти Как Ангел

Змей Горыныч

А. А.

Дед в сказке про репку 😉

Та
Таниука

змей Горыныч)

Oleg Ы

Дракон с тремя головами

Александр Бежибаев

аллах абсадур пидрович

Александр Бежибаев

эт наверно конь из олега поповича

Люда-Мила Новицкая

Змей Горыныч, видимо...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

☺️
Я владею всеми языками.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова
"космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы).
Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь
в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя,
прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё
он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший,
Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Белбог, Кетцалькоатль,
Трисмегист, ... Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же
Троянов) вал, Троя (Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, город Волосово
в Ленингадской области, город Велес в Македонии, страны Валахия, Уэльс (Валес),
Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов -
Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горнего встречаются в Египте.
Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» -
чуть не по всему белому свету. Волос создал все законы вселенной (все
взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог
ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует
ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал -
созидания и разрушения). Бог света. "Белый",
"блеск", "блик" от
"Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом,
а немцы вэльтом.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Дракон о трёх головах.

Почти Как Ангел

верно

Tr
Traveler

И тремя головами...😉

☀️ Ольга☀️

Ага

Ан
Андрей

Только змей Горыныч

☀️ Ольга☀️

Верно

Одинокая Сволочь

дракон змей Горынич

Ra
Raihan

Трехглавый дракон

Георгий Клинцов

а задница то одна.

☀️ Ольга☀️

Вы как всегда в своем репертуаре, отличились умом и сообразительностью

Георгий Клинцов

ОЙ ЗЛАЯ!ЭТО ЖЕ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ.

☀️ Ольга☀️

Ещё и обзывучий 🤣

Михаил

Трёхглавый змей)))

☀️ Ольга☀️

Верно

Михаил

😇

Ви
Виктория

трехголовый змей?

Иван Васильев

ЗВЕРЮШКА Горыныч

Иван Васильев

и кушал за ТРОИХ

Nemo(Никто) Не Капитан.

О как. И какой же?

Почти Как Ангел

Детская загадка

Почти Как Ангел

Шевели извилинами

Ви
Виталий

трехглавый Змей?

Почти Как Ангел

Змей Горыныч