Ведающий.

И снова вечер, ты опять один
Идёшь в кафе побыть среди людей
Там может женщина мечты твоей
Скучает и вдыхает никотин...

/где искать своё? /

Ответы
Яга

Кто-то подсел за столик, Без слов начиная фразу: Женщина с запахом кофе… Такую почувствуешь сразу. Напиток изыскан, да дерзок. Своей ароматной вуалью Глаза цвета крепкого кофе раздавят чернеющей далью. Улыбкой стекая в напиток, Качнулись зрачки да ресницы. Женщина с запахом кофе, Тобой невозможно напиться

Галина Смирнова

Чем старше становишься,тем глубже вникаешь в "суть" человека, в его характер и т.д.Возникает осторожность и не доверие.Найти человека по душе уже сложно,не так как в молодости. Но бывает,что встречается человек,которого ищешь. Ищите,может быть повезет.

Ведающий.

Зачем свои неудачные попытки завести отношения вешать на всех?)) может это и есть главное проблема?

Галина Смирнова

Не поняла, о каких неудачных попытках и чьих идет речь ?

Ведающий.

Вы пишете "Возникает осторожность и не доверие"...от чего оно возникает?

Галина Смирнова

Я говорю это на основе наблюдений за молодежью среди своих знакомых,телепередач ,публикаций.Оно возникает от того,что человек ,который ошибся один раз,уже думает ,о том,может ли второй раз так же оступится. Вы может быть думаете,что я так пишу на основе своего опыта? слава богу,что нет.У меня таких опытов не было. Но одна моя сестра выходила замуж дважды и оба оказались неудачными из-за белого змия.

Ведающий.

А я привык рассуждать не о чужой боли и страданиях.

Галина Смирнова

Есть очень грубая ,но меткая пословица - Умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих. Не принимайте это на свой счет,просто пришла в голову,как раз к теме. Иногда надо смотреть и анализировать,что может быть в том или ином случае ,применимо к себе, А не чужую боль и страдания обсуждать.Это может сдержать от неудачи.

Mary Icy Spice

)) Смоки))💃... песня про Золушку)) , которую никто искать и не собирается)) Всем ли нужно это "своё"?.. А искать можно где-угодно и даже обозначить места на карте)), а найти в неожиданном месте🤷‍♀️✨

Ведающий.

Молодец!)) знаешь

Mary Icy Spice

😇

Ведающий.

😉🤗

Mary Icy Spice

🤗

Светлана Филюкова

Привет, Володя!как дела??))
Ответ
Ищи по кабакам… по барам.
И может быть, судьбу свою найдёшь.
Ведь правду говорят, не даром,
Какой ты сам, с такою приползёшь…

Галина Сопот

Как говорила т. Сара - Пока своего единственного дождёшься , можно и замуж несколько раз выйти.. - Ищите и Будет Вам Счастье

Сvetana

Сначала в душе, после в мечте создать образ, дальше попросить своего Ангела помочь её встретить и ..будет тебе счастье)

Ведающий.

Я запишу, чтобы не забыть🙇‍♂️

Сvetana

Психологию отношений можно почитать. Пригодится)

Ведающий.

У меня их было столько, что можно диссертацию писать))

Сvetana

Душа должна откликнуться, Ёкнуть внутри или токо пробежит,За той и иди с умом)

Ведающий.

У меня всё есть)

Ольга........

Да само найдёт...всегда срабатывает закон подлости...ищешь -не находишь, плюнешь на поиски...-и вот оно.нашлось...🙂

Ведающий.

значит надо научиться плевать))

Ольга........

Агась....странно что вы не научились ещё отпускать ситуации..🙂

Ведающий.

🤣🤣

Ведающий.

👍

Вера Гудкова

Так хочется потанцевать,хотя лучше поплавать,очень жарко.Своё не пройдёт мимо,но и Вы не зевайте!

Ведающий.

Отчего такие выводы?

Вера Гудкова

Мне уже поздно советовать.

Владимир Жиров

Именно для Ведающего я и писал.

Ведающий.

Вы считаете Владимир, что в злачных местах не бывает нормальных людей?))

Владимир Жиров

Откуда им там взяться?

~L
~Eva Lansca~

Своё само найдётся. Только не спеши ! Не замещай его чужим , не хватай первое попавшееся !

Ведающий.

Упс😔

~L
~Eva Lansca~

Разбудили вы меня сегодня весельем ! Спасибо .

Ведающий.

Рад помочь😉. Забегайте....потрещим🤭

~L
~Eva Lansca~

Так мы и так .....потрескиваем , прищёлкиваем , шуткуем .

Ведающий.

🤝🍊

Ам
Амелон

Искать всегда,искать везде.искать на суше и воде) Песня классная,так уже не поют)

Ведающий.

Это точно!)

Eduard

Наслаждаюсь пением Крис Норман
Здесь он и Сюзи

Ведающий.

🤝

Eduard

Раздразнили меня, буду слушать)))

Джами Асад

Зачем искать? Придет время, оно тебя само найдет...нет, значить не судьба!

Ведающий.

Ждать это удел девочек

Джами Асад

Аааа! Вот значит как! Мальчики в активном поиске....

Ведающий.

Конечно😁

Джами Асад

Видно по глазам, что в активном поиске

Ведающий.

Был, в активном поиске.

Друг

Ой не знаю. Своё, если знать, что оно точно будет, как-то само приходит.

Ирина Цветкова

Судьба и за печкой найдет. Люблю эту песню, так много напоминает

Ведающий.

🤝

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обожаю их!))) Спасибо напомнили песню из нашей молодости)))

Ведающий.

🤝😏

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Смайлик не поняла, ну ладно)))

Анна Матвеева

Явно не там, где вдыхают и выдыхают никотин и винные пары.

Ведающий.

Понимаю.

Та
Татьяна

Слышала эту песню (и другие) в оригинале. Даже не верится.

Эл
Эльф

там же мы ищем своих. а мелодия одна из любимых спасибо

Ведающий.

Слушайте на здоровье)

Эл
Эльф

благодарю

Ведающий.

😉

Эл
Эльф

🙃

Валентина Воронина

...Любовь нечаянно нагрянет. Когда совсем её не ждеш...

Ведающий.

Это точно.

Любава

как бабушка говорила: суженный и за печкой найдет)))

Любава

Да ладно)))..отдохнете и опять на прогулку))

Ведающий.

Ноги сотрем до колен))

Любава

Ну тогда "за печку"..дожидайтесь)

Ведающий.

🤣🤣🤣👍🤝

Любава

🤝