Виктория Я

Как вы считаете, мат- паразит портящий русскую речь или это и есть русский язык?

Ответы · страница 5
Задолжник

А для чего извели старорусский ?

Задолжник

мясом пушечным..количеством и огромными жертвами достигались победы.. на убой, и узнайте кто были полководцы ? маленький кучерявый и носатый Суворов например

Виктория Я

Сейчас мало что изменилось. Ну хоть срочников в горячие точки кидать перестали..

Задолжник

наемники разве не наши люди?

Виктория Я

наемники не имеют нации, воюют там, где больше платят. Есть конечно идиалисты, но таких мало.

Виктория Я

я знаю четверых ребят,которые пошли по контракту. Один из за квартиры, на вторую чеченскую попал.Второй- на зло девушке, которая бросила- Донбасс. Третий из за ссоры с родителями-Донбасс. Четвертый из-за того, что ему проще приказы выполнять, чем самому думать.-Чечня. Реально воевал только первый, остальные видели только трупы после бомбежек.

Константин Шакиров

это уже часть культуры по факту

Алексей Николаевич

Все маты - из татарского языка

Владислав

Это доступная форма общения.

Андрей

это изюминка русского языка

Ex
Exsentian

Слов не выкинуть из песни)

Карлсон

Это часть русского языка.

Настасья М.

Паразит...ох какой...

Виктория Я

а процентов 99 опрошенных уверены, что это и есть русский язык. печально...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Паразит и точка.

I.𝕂öt

не пользуюсь им

Сергей Ссв

ответ очевиден

Виктория Я

нет,к сожалению. Многие считают это истинно русским языком и гордостью русского языка. по мне так-паразит..

Виктория Я

да нет.. ссылками кидаются,на разных филологов...

Виктория Я

Что это древний славянский язык,использующийся для колдовства😁

Сергей Ссв

возможно... когда по пальцу попадаю, очень помогает

Виктория Я

я разучилась материться, когда дети появились. Максимум : "Твою ж мать!""Енот ты бешеный"!

Сергей Ссв

для тех кто в каске- что это означает и от чего помогает?

Андрей

Да...

A..

iskonno russkiy)))...no parasittt)))