Виктор Комков

Украинцы! Дебальцево окружено! Призывайте своих детей сложить оружие, тогда они останутся живыми, вы это понимаете?

Ответы
Елена Чечулина

Ни хрена они не понимают..мне кажется им правды не говорят..некоторые такое пишут.диву даешься,как будто от них все скрыто..

Виктор Комков

так и есть у них информационная блокада, поэтому я и пишу

Елена Чечулина

Ну и я тогда напишу"УКРАИНЦЫ,снимите пелену с глаз,проснетесь,но будет поздно!!

Виктор Комков

они спрятались в своих раковинах и трясутся от страха! И правильно трясутся, скоро придётся отвечать за нацизм.

Елена Кондратюк

Бедное,глупое пушечное мясо...

Елена Кондратюк

Кому в течение более 20 лет вбивали в голову нацистские идеи и вину россии во всех бедах-голову не проветришь за год или три

Виктор Комков

у нас есть опыт, в Германии с 1933 года у власти был 3 рейх, но в 1945-м его не стало, а основные фигуранты повисли на верёвках, это не довод? А башку с идеями нацизма очень легко открутить и нет проблем

Елена Кондратюк

С ссср считались,когда он диктовал условия,не зависел от курса доллара и кормил пол европы. сейчас немного другая ситуация

Виктор Комков

Плевать на доллар, для нас это ничто, никакой роли он не играет, страна живёт и процветает! Россию никто не остановит, ни Буш, ни Обама - никто! Фашистам обязательно свернём шею, процесс уже пошёл!

Елена Кондратюк

Вашими устами,да мед пить. Спасибо,что верите в нашу страну

Нестерова Ольга

вообще не надо!

Нестерова Ольга

мне , себя - инвалида жалко, я не люблю когда нет побед , надо что то сделать!