Фанис Забиров

Отсутствие ремней безопасности или не использование их ни кому из окружающих не мешает и не вредит каждый водитель сам должен решать так нет главное не забота о водителях а сбор штрафов?

Ответы
Ни
Николай

Водитель, который пользуется ремнём безопасности в случае аварии сможет в большинстве случаев выжить, поэтому и штрафи придумали не просто так, штраф, это санкция за нарушения закона, которое могло бы привести к гибели самого нарушителя и невинных людей, не хотите штрафов, будьте ответственными водителями!!!

Fenix🇱🇹

Пристёгиваюсь всегда , стаж вождения 26 лет , все машины которые были у меня оборудования были устройством при котором , если ты не пристегнешься она пищит . Сначала тихо как напоминание , а за тем просто орет , так что пристегнешься все равно .

Алекс Звягин

Водитель кого-то везёт!
Сам водитель попадает под программу мед обслуживания. а это люди и средства.
И даде как человек он представляет опр ценность. Работник например.

Чеширский Кот

Нет проблем тот кто мерелоиался без ремня сам полностью оплачивает свое лечение по полной.. И некаких потом льгот по инвалидности если что он сам решил свою судьбу

Евгений

После аварии, лечение пристегнутого стоит, к примеру, 10 тысяч, а непристегнутого 100 тысяч. Вот и решай, кому ремень не вредит.

Марго Беккер

Ни прав ты..Многие и Жизни спасли и от увечий..А ты делай как те нравится..

Фанис Забиров

Я говорю о добровольном использовании ремней надоела обязаловка

Марго Беккер

фуйню городишь..бесполезную..увы

Фанис Забиров

Ну ты человек в футляре изрыгаешь свою злость в мате зная что не получишь пиздюлей

Марго Беккер

А ты Пустой Никчемушник..А руки я даже и о таких не пачкаю..

Валерий

В Европе пристёгиваются с мыслями - А вдруг авария? А у нас - А вдруг ГАИ?

Aleksander Jakovlev

Вы согласны в случае аварии оплачивать полную стоимость лечения?

А. А.

Не согласен ... Ремень влияет на управление машиной ..)

Kорнелия

У меня вошло уже в привычку, сажусь пристегиваюсь

Валериан Загородний

Это ведь и ребёнку понятно - денежку хотят.

Niemand Против Войны

Пристегивайся, чувак, и не будет штрафов.

Павел 2000

Не сбор... А его причина... И следствие...

Oleg Mirov

Это забота и не подлежит обсуждению.

Геннадий Смоляков

Два раза ремни спасали меня

Фанис Забиров

Не умеешь водить

Геннадий Смоляков

Ты умеешь и это хорошо

Фанис Забиров

32 года ездил на Москвичах от принципа домино уходил соблюдая скорость и дистанцию

Геннадий Смоляков

Нормально

Морошка

автоматом пристегиваюсь.

Евгений Во-Ин

врать не буду - в городе не пристёгиваюсь, но и не хвастаюсь

Морошка

даже при развороте во дворе пристегиваюсь.

Евгений Во-Ин

и правильно

Ar
Ari

Вы в аварии не попадали?

Валерий Герасимов

Согласен..

Максим Jw

Околесица

Александр Жданов

конечно...