*****

Сосед полчаса жужжит дрелью, а потом пару минут тарахтит перфоратором. Сосед знает толк в предварительных ласках?

Ответы
Сергей

представляю что твориться когда он в отверстие выдолбленное перфоратором дюбель вставляет и шуруп вкручивает))

Петр

У перфоратора есть "пьяный" подшипник... Долго долбить нельзя. Развалится. А понемногу - хватает недолго.

Михаил Доржиев

А вы попробуйте у него спросить об этом, может быть ответит по-другому. более ласковее.

Джорж Эспедраль

Я думаю, ему перфоратора хватает...Пусть с дрелью перфоратором и жужжит !

*****

😀

Джорж Эспедраль

Ну, такова жИсть.. пусть упражняется... Включите музыку по громче!!!

*****

ок

Nikolay Boyko

Нет он занимаетя ремонтом. Для ласк у него нет времени. Простите его.

Николай Шаповалов

а вы его пригласите к себе соблазните,а потом и нам поведаете

Николай Шаповалов

а вы его пригласите к себе соблазните,а потом и нам поведаете

Диоген

А если бы вы стали жужжать дрелью.. Это было-бы нормаольно??

*****

у меня сосед есть

Диоген

Так роботящий мужик-же!)) Что вам не нравится?)

*****

а вы то что переживаете

Диоген

Как другу скажу. только плохое замечаете, а хорошего не видете.. Он-же не в 11 ночи жужжыт))

*****

не всем быть хорошими...вот и вы на моём фоне умник

Диоген

Да Балбес я.. На вашем фоне не настолько умик как кожусь.. Ну может-быть только чуть-чуть))

Николай Ловлин

спросите у него сами))) или проверьте если так интересно))))

Сергей Нестеренко

Таки да!!! Опытный,зараза!)))Главное,что Вам приятно))))))))))

*****

👍

Сергей Нестеренко

Продолжайте наслождаться ,предворительными ласками)))))

Потомок Кочевника

помогите ему добрым словом в его деле, старается же!

*****

ок

Михаил Саулин

конечно! всех соседей разгонит , а потом один ......

Аркадий Николаев

Закон О тишине не нарушает? А ласки всем нужны.

Николай Рублев

Безусловно,это тоже прелюдия секса.

*****

😂

Николай Рублев

Я Вас разочаровал своим ответом?

*****

нет

Николай Рублев

Ясненько.

Серж)))

это он выясняет ваш порог терпения)

*****

😂

Серж)))

отрежьте ему электричество и узнаете его уровень образования))

Сергей Беляев

Какие уж тут ласки....меняйте соседа

Юрий

Да он просто настырный профи в них

Борис Артемович

Некачественный сосед, не повезло.

Азат Файзи

Нанесите ему визит.Он будет рад.

*****

о чём и речь

Николай Бочкарёв

Вот этот вопрос ему и задайте. )))