Ju
Juta

Вдруг подумала, как хорошо быть белкой, никакие новости тебя не волнуют). А вы о чем думаете, глядя на белок?)🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Белки и бурундуки делают за лето несколько кладовых. Если человек или животное найдёт и разорит такую кладовую, то белочка находит ветку с развилкой, просовывает туда голову и всё. Жизнь не обрывается.

Clan

Некоторые из них даже планируют. Планируют в ближайшее будущее. Это те, которые летяги, остальным - прыгать по веткам...

Ал
Александр

прикольно бегает думаю))) надо учиться быть активнее,напаример быстрее собираться

Игорь Крайнов

Вы в курсе что близ Владивостока белки черные ? Рыжих, из сказок нет ...

✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.

Карлсон З

Замучаешься орешки на зиму прятать, а потом их искать)

Виктор Шаламов

Думаю, что неплохо было бы перейти на белковую диету.

Семён

До белки я ещё не дотягиваю, пью моразмеренно ... )))

Ольга

🖼Думаю, они очень доверчивые к людям.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Чот в город припёрлись, а у меня кошка охотница.

Ведающий.

Мне бы такой хвост и по деревьям поскакать)))

Ведающий.

Я понял) мой круг, потом твой)

Ju
Juta

После нас появились гаджеты и дети стали хилыми, да больными). Зато нам есть, что вспомнить. Думаю, что вы тоже вели активный образ жизни. Ездили в походы, катались на байдарках, великах, лыжах, коньках, читали много, любили страстно...

Ведающий.

У меня был штабик в городском парке на дереве)) я там соорудил нечто похожее на наблюдательный пункт.
Занимался спортивным ориентированием, основы альпинизма изучал. Дофига чего было)

Ju
Juta

Вот, а вы сомневаетесь нужны ли приключения! Нужны, конечно, чтобы было, что вспомнить , да и эмоции сейчас - это очень дорогое удовольствие , с возрастом мы не сердцем живём , везде один холодный рассчет

Ведающий.

Не знаю как вы, а мне приключения особо не нужны. С возрастом я реально подхожу к вещам, без "шенячьего" задора))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Какое волнительное и беспокойное существо

Microsonya Www

Они хорошенькие)) и прожорвлие,кстати)))

Ju
Juta

О, да!)

Microsonya Www

))

Александр *********

что они более свободны в выборе чем мы

Ju
Juta

Согласна)

Александр *********

благодарю

Ч-
Человек - Невидимка

Я думаю, что люблю толстеньких белок )

Иван Петров

Зато им приходится посещать алкашей

Георгий Клинцов

ХОРОШО БЫТЬ КОШКОЮ,ХОРОШО СОБАКОЮ

Ал
Алекс

Хорошо быть мужиком, всё по... й.. 🤣

Наталья

Что они очень красивые и милые

Ле
Легенда

У белок бывают лесные новости.