Александр

Комментатор :"Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело." 😃

Ответы
Надежда Генералова

Молодец коментатор.Это наверное Губерниев.У него такие отступления от темы бывают.

Александр

да у них у всех свои мемы бывают..

Boris Fedorchuk

Вот и Аргентина дорвалась до Сербии, посмотрим какой супчик она сварит.

Влудомир

А чего им (комментаторам) не пословоблудить, раз работа такая у них....

Лариса Крушельницкая

А Антарктида как разрывает острова Зелёного мыса

Виктория Копелюк

Какое наблюдение за уничтожением майки на кухне!

Александр

Скорее всего такое мог сказать Георгий Черданцев или Гусев-у них особая фантазия и сравнения ))

Виктория Копелюк

быть может

Людмила Гладкова

молодец,образное мышление хорошо развито.))

Татьяна Goddess

круто! браво кометатору!! а где вопрос????

Татьяна Goddess

ты нормальный? вместо того чтобы просто извинится за твою же неккоректнось ты щас имеешь хамство указывать что делать а что нет, типа я тупая а ты учитель??? все! не пиши мне

Александр

я не считаю себя учителем и не стараюсь указывать и навязывать своё мнение,я всего лишь не хочу ссор и конфликта..

Татьяна Goddess

не важно что ты хочешь - у тебя на деле получается именно это. проконтролируй этот процесс.

Александр

я контролирую его) да,может я с шутками иногда могу палку перегнуть,в это я не прав,признаюсь

Александр

я на выход 😘

Ро
Розочка

вот это комментарий!!! лучше Озерова..

Александр

у комментаторов тоже фантазия есть))

Елена Родичева

Этот сценарий мне что то напоминает..

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Александр

Благодарю,и Вас так же с наступающим 2016 годом))

Milady Milady

Какой творческий комментатор

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Как кошка ест мышь. Трагедия

Валентина ***

комментатор точно женщина

Александр

Не факт,скорее всего комментатор с фантазией 😉

Валентина ***

неа, нормальный мужчина не сможет описать ,как женщина рвет старую майку

Александр

Насчет этого я не в курсе 😃

Эрика Кёя

Дааа Комментаторы жгут:

Александр

зато не скучно смотреть футбол))

Светлана Войтович

тоесть,профессионально

Лилия Ильг

и где это было сказано?

Ирина

Настоящий драматург....

Людмила Потрясаева

Комментатор-женщина?!

Юлия Полевик

не Гусев случайно?

Александр

возможно) хотя Черданцев так же может сказать))