Rashid Musaev

СКЛЕРОЗ ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕСА?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Лариса

склероз склерозом,но голод всё равно даёт о себе знать. вообще то такие больные жалуются,что их не кормят,хотя только что поели.

Re
Revuntiv

Ходит, ходит. Забыл, что еще не кушал. Забыл, что супружеский долг уже выполнил неоднократно. Вот и худеет человек!

Rashid Musaev

😉🙂☺️😀😀😂😂

Виктор Шаламов

Наоборот. Будешь всё время считать, что ещё не поел. Забыв, что ел недавно. И начнёшь часто и помногу кушать.

Алевтина Миронова

Не всегда. Если поесть забываешь - поможет, а если забыл, что поел, и ешь без остановки - не поможет

Rashid Musaev

😀😀😀🌷🌹🌷

Уральская Рябинушка

Наверно, если ум вышибается при этом из головы, считай-минус сколько-то граммов

Rashid Musaev

только сто граммов?такая мелочь?

Уральская Рябинушка

В месяц-3 кг, нормально

Уральская Рябинушка

кто бы спорил, но пышные в меру

Уральская Рябинушка

Но........"Такая корова нужна самому"😄

Rashid Musaev

😉😀😀

Татьяна Самсонова

Я думаю -да:склероз сосудов лечится чисткой,а значит и будет уходить и вес

Людмила Дубовицкая

Вы о чем.....забыл поесть.А если наоборот....Забыл,ел или нет.И все снова....

Rashid Musaev

😀😀😀

Людмила Дубовицкая

Тогда....перебор в весе...

Rashid Musaev

я имею ввиду купленные продукты из-за склероза оставить в магазине и вернуться

Rashid Musaev

Людмила Дубовицкая

Ах вот где собака зарыта...😊

Rashid Musaev

😀😀😀😀

Светлана Борисова

Наоборот. Человек ест больше, чем нужно, так как забывает, что уже поел.

Валентина Токунова

От. веса. нет. Просто. живешь. в холодильнику. дорогу до. кровати. забыл

Rashid Musaev

а если купленные продукты по забывчивости оставить в магазине и идти домой без груза.

Валентина Токунова

Зачем. уходить. Сменить домашний. холодильник. на. магазинный

Rashid Musaev

😀😀😀😀

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Чаще помогает прибавить вес. Забыл, что только-что пообедал... 😀

Rashid Musaev

а если из-за склероза купленное оставить в магазине и идти домой без веса?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Склеротик скорее забудет заплатить, чем оставить купленное... ))

Rashid Musaev

остроумно,но охрана не даст

Людмила Копосова

он поможет и от табачной и наркотической зависимости избавится

Rashid Musaev

😀😀😀😀

Юрий Жуков

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости.

Rashid Musaev

😀😀😀

Ирина Крутакова

не уверена.....забываешь поесть.....а, вес только увеличивается...

Rashid Musaev

😀😬😁

Воля Попова

Нет. наоборот . Забудешь, что поешь и опять за стол. Поправишся.

Rashid Musaev

😀😀😬😂

Андрей Хрисанфов

Нет. У меня мама иногда просила есть через каждые полчаса-час.

Rashid Musaev

😉🙂☺️😀😀

Лариса Лариса

скорее наоборот, все время забывается что уже пообедал)))))))))

Rashid Musaev

😀😀😀

Надежда Остроносова

нет, только поел и тут же забыл, что ел, опять идешь на кухню

Rashid Musaev

получается обратный эффект

Надежда Остроносова

да , у стариков так часто бывает, еще и посуду не успели помыть, а они уже спрашивают, а мы когда кушать будем

Лана

Не, хорошая болезнь: ничего не болит и каждый день новости.

Lena Mariupol

напротив,не помнишь,что уже ел и...идешь к холодильнику.

Rashid Musaev

а если забыть в магазине купленные?

Lena Mariupol

Вернуться и взять чужое-мы ж не помним,что чужое и мы за это Не платили.

Rashid Musaev

склероз не позволит вспоминать о забытом

Lena Mariupol

Вы знаете,тема у нас интересная-склероз!А давайте ВСПОМНИМ о хорошем)))

Lena Mariupol

А что хорошее для Вас?То.что имея склероз,мы все-таки забываем и о плохом?Сколько людей мечтали бы забыть о душевной боли и обидах!

Rashid Musaev

Согласен-палка имеет два конца