Эллочка Щукина

как объяснить неразумному сердцу,
что бьется оно о закрытую дверцу?

Ответы · страница 3
Дмитрий Тимофеев

А Ты присмотрись и дверцу открой,ведь может Тебе он послан судьбой...)))

Nazim Imanov

не надо объяснений, легче сделать "глазок" пусть сердце наслаждается

Сергей Иванов

Просто сказать. Но, если оно неразумное... Игнорировать не пробовали?

Порфирий Акакьевичъ)))

добавьте толику перца, в вашу закрытую дверцу, и разум его навестит!

Канат Айтыбеков

никак, ведь сердцу не прикажешь а того любишь не любимым не скажешь!

Abadzhyan65

переключить на режим насоса, пусть кровь качает а не в двери бъется

Виталик Шенк

произнеси волшебные слова-"СИМ-СИМ откройся" дверка то и откроется.

Asel Esengazina

сердцу не прикажешь...
постараться убедить его при помощи разума....

Ми
Миша

включить мозги! хотя говорят, что кто стучит тому могут и открыть!

Дмитрий Полубабкин

Надо прямо об этом сказать,что человек тратит свою жизнь впустую.

Ирина Ани

Хоть объяснишь - ничего не поймет, будет любить или мимо пройдет.

Тарасов Сергей

не надо намекать....зачем вводить в заблуждениЯ и давать надежду

Ольга Верещагина

Прости меня навек теперь, Прости меня навек теперь, Прости меня.

Владислав Сычёв

Сердце должно стучать всегда! Результат будет в любом случае...

Марк

попросите СЕРДЦЕ биться только не головой и тогда само поймёт.

Баха Сайдахметов

сказать в глаза а там если дойдёт то результат на лицо будет )

Дмитрий Климович

а ты скажи ему -- не стучи, и пальцем по голове своей постучи!!!

Дмитрий Мустафакулов

Тут наверно нужно педогогическое образование) а тск не знаю

Abbas Gusseinov

я немогу тебе ответить потому что не знаю что за этой дверью

Юрий Logart Смурыгин

лучше уж открыть тогда... и проще и дешевле, чем объяснять... )