Befora

Не экономьте на подарках! Женщину украшает скромность, а не бедность…

Ответы
Наталья Фомина

Сейчас ни бедность, ни скромность не украшает ни мужчин, ни женщин. А подарки лучше дарить, узнав сначала, что хочется.))) Я вспоминаю одну знакомую, которая пришла грустная после 8 марта. Говорит: Блин, любовник серьги бриллиантовые подарил, а я ему два раза намекала, что новый холодильник нужен.)))

Руслан

Бедность находится в душе и мозгах человека, а не в материальном достатке. Так на чём экономить-то? Золотая рыбка не экономила на подарках, а видишь, как оно вышло с бедной старушкой? А крайним сделали старика, не смотря на его широкую, бескорыстную душу...

Олег Диденко

Готов любимая достать тебе зведу,
Поступок совершить любой.
Любимая тихонечко спросила:
"А ,что же, кошелек совсем пустой?

Владимир Иванов

молодец, Олег!

))
)))))))))))@@@

Молодец не то слово..Израиль тебе пошел на пользу)))

Владимир Иванов

и что? ТОлько потому, что он ответил вразрез с твоим вопросом?

))
)))))))))))@@@

Мы то понимаем друг друга..))ваш комментарий сосершенно неуместен простите.

Де
Дерсу

Судя по высказыванию, Гуля, смерть от этой самой скромности, вам не грозит!)))

Гуля

Я лишь посоветовала всем мужчинам при выборе подарка на основной аспект, чтобы была мотивация и азарт..

Елена Корсикова

Зачем женщине, которая живет в коммуналке из 15 комнат, алмазное колье?

Angel Стилист Ice Визажист

она его продаст и не будет жить в комуналке

Елена Корсикова

Подарок? Продаст? Ну и ну. Такой, навряд ли, что то дарят.

Гуля

Спасибо!!!

Владимир Казаков

Правильно. Поэтому и один. НЕ экономлю...НЕчего экономить.

Оптимус Праайм

хахаха, по моему ВСЕХ украшает наличие одекватности.

Евгений Шидлюк. Омск.

Зато мужчину бедность превращает в самца.

Oleg Seshko

правильно, дарите подарки своим мужчинам!

Валерий Денисенко

возможно... ее украшает любовь и любимый...

Наталья Бровко

А кто сказал что я экономлю на подарках...

Сергей Антипенко

Привет Наталья! Желаем вам 8 Марта, Всегда быть яркой, как звезда, Любить себя и жить с азартом, В прекрасной форме быть всегда. Чтоб покорялись вам вершины, Что вы хотели покорить, И чтобы лучшие мужчины Мечтали рядом с вами быть!

Наталья Бровко

Большое спасибо за пожелание!Пусть вам успех дорогу освеща ет удача окрыляет, вера ,надежда ,любовь душу оберегает!

Сергей Антипенко

Спасибо.

Aн@Toliy К@Тёночкин

осталось тока столько где нить украсть

Гуля

Вот этого не надо!))

Ни
Нина

Вот глас не мальчика, но мужа!!! )))))))))))))

Давид Плиев

дарите много скромных подарков!

Модная Кошка

)))ОК!!))

Кожанова (Регион 52)

лучше скромненько и не богато

Светлана Киямова

Ой!" Кака" экономность!А-мы красивы и без оных! (для не понятливых)-то бишь-без подарков!

Алеся Позняк

цёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё0,

Ирина Якушевская

Точно...и они от этого добрее.

Лёха Радостев

понимаю разницу с детства:)

))
)))))))))))@@@

замечательно)

Лёха Радостев

более чем...

))
)))))))))))@@@

)я уйду будешь скучать..))

Вера Шиповская

женщина всегда прекрасна