Алла

Книги покупаете, читаете в интернете или ходите в библиотеку?

Ответы · страница 4
Юрий Кузичев

Стал слепой . читать не могу . книг купил за жизнь 1000 с лишним . -Отдал в библиотеку. Сейчас слушаю.

Георгий Ламбоцкий

качаю на читалку. приятнее традиционные бумажные, но их таскать менее удобно и сохраняются хуже

Иван Борисов.

Покупаю, в библиотеку хожу и электронную книгу читаю. Этим же занимаютя старшая младшая дочери.

&q
"Андрей"@

Скачал программу на телефон и читаю в ней. Хотя, для меня, более приемлемо читать бумажную книгу

Юж
Южный

Как заставить себя читать, вместо того чтобы смотреть ютуб/твич/сериалы/фильмы/мультфильмы????

Александр Мезенцев

Всё,что было интересно перечитал еще в детстве.Сейчас только инструкции,обязанности и пр.пр.

Дизайн Коллаж-Фото

покупаю.
ведь читать книгу намного приятнее, перелистывать листы. чем тупо пялиться в экран

Владимир Зернов

Читаю в интернете и прочел много книг, о которых только слышал. Но некоторые удалось достать

Анатолий Сибиряк

Накопил книг и бумажных и электронных! времени прочитать не хватит. Внук будет дочитывать.

Альберт Кухарский

покупал раньше еще много на полках стоит, так что читать есть, не всегда время правда есть

Анастасия Титова

Все вместе: иногда покупаю, иногда читаю в интернете, ну и реже (сейчас) хожу в библиотеку.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из домашней читаю библиотеке, что в юности не успел прочесть. Книги дорогое удовольствие

Сергей Шишелин

Покупать дорого. Раньше скачивал но роскакего прикрыл.)))) Теперь находим обходные пути)))

Алла

🙂

Андрей Науменко

Первое и второе. Увы, библиотеки пополняются весьма скудно и не оперативно в наше время.

Au
Aurika-Rika

В интернете читаю/слушаю, но некоторые все же приходится покупать что бы были под рукой

Татьяна Стручкова

Книги давно не покупаю, книги скачиваю на электронную книжку, а в библиотеке я работаю .

Al
Alexc

покупал раньше много. теперь в основном читаю что есть , а если новое - скачиваю из сети.

Мickel Sauliak

О чем Вы говорите?) Какие книги, какие библиотеки, зачем читать. Мы не в то время живем!)

Алла

Самое время читать

Александр Ли

В интернете неудобно немного. Живые книги интереснее. Я так думаю. Очень люблю читать.

Viktor Piskov

Интернет однозначно! Разве смог бы купить тысячи книг, которые доступны в интернете?!