Не
Невидимка

Романтические сказки про любовь улыбаются великолепию призрачного силуэта. Он тоже был влюблен… Но любовь эта была платонической, невозможной .Он был влюблен в свою любовь… В эти минуты, казалось, жизнь была чем-то волшебным. Но ему не хватало… ощущений более реальных, более земных. Так проходило время… Однажды он проснулся и подошел к окну, мечтательно глядя куда-то вдаль… думая, что она прячется .Оглянувшись, он увидел рядом еë тëплую и реальную. А какая у вас мечта?

Ответы
Сергей Дж.

А потом они были счастливы,но в какой то момент ее любовь начала его напрягать. И он захотел ее изменить.Просто дописал несколько строк в уже написанный роман.Она изменилась.Но он остался таким же....И уже ее новый образ через некоторое время стал его раздражать.Он снова вписал строчки и изменил ее характер опять...Он сделал ее послушной вещью,удобной для него.

Сергей Дж.

тогда,либо все цели должны бытьдостигнуты,либо отсутствовать именно сегодня.Избавившись от желаний ,мы избавимся от сраданий по их достижению..В этом суть буддизма...Остановить мысли,погрузившись в медитацию,осознав,что все проблемы у нас в голове..достичь мгновенного просветления.Если это получится,то хорошо будет уже сегодня.

Не
Невидимка

Лучше выкинуть из головы все проблемы и наслаждаться жизнью!!!!

Сергей Дж.

хорошо бы.Но выкинуть не получится.То чего пытаешься избежать-притягивается.Проблема не решается из-за: спутанности мыслей(замешательства);отсутствия знаний по теме;по причине вмешательства того,кто не хочет,чтобы твоя проблема решалась; по причине личной неэтичности....Первым шагом на пути решения проблемы будет- успокоиться.

Не
Невидимка

Всë верно!!!! Осталось найти желание и определиться в том, чего хочешь от жизни.

Сергей Дж.

Жить жизнь

Алекс Венцель

Как-то ещё в юности я прочитал один роман и почему-то врезалась в память одна фраза: В отсветах из печки она стояла перед ним в темноте большая, белая...И так захотелось пережить вот этот самый момент в реальной жизни.Это на долгие годы стало моей навязчивой мечтой которая так и не состоялась: То печки с отсветами не было, то большой и белой...)))))))))))))

Не
Невидимка

Интересная идея!!!! В принципе.... Еë реально воплотить.

Алекс Венцель

У меня не получилось.)))))))По мотивам этой книги в шестидестые годы был снят фильм "Верьте мне люди" с артистом Лавровым в главной роли. Там он играл вора рецидивиста...

Не
Невидимка

Надо будет посмотреть ...

Алекс Венцель

А момент то этот в том фильме есть...Вот только снят он был по советски...)))))

Кот Кот

Я оторван от земли и избегаю всего земного. Поэтому даа любовь плотаническая. Просто общение прикосновения меня убивают напрочь и наповал

Не
Невидимка

Почему так???

Кот Кот

Травма головы.
Я отделён от своих чувств
Порой их вобше нет
Ментальная и чувственная сторона для меня разные вещи
В ментальной я спокойно живу чувственная молчит.. Поэтому любое прикосновение доя меня как взрыв.. Они скорее боль и неприязнь. Может даже стать плохо... Вобшем это как нападение тигра

Не
Невидимка

Ого... А из за чего возникла травма, если не секрет?

Кот Кот

На работе. Головой о железную балку стукнулся

Игорь L

в вашем тексте:
1) слово "он" встретилось 4 раза
2) слово "любовь" - 3 раза
3) слова 'была', 'влюблен', 'более', 'был' - по 2 раза

Игорь L

как всегда, выводы за вами)

Не
Невидимка

Если он 4 раза, то он главный!!!

Игорь L

текст маленький, рано делать глубокие выводы)

Ев
Евгения

Так очень похожая на эту, увидеть его рядом реального, тёплого, улыбающегося мне и протягивающего мне свои ладони

Николай

Ты одна моя надежда и опора, сказал он ей.. Моя спасительница и утешительница- теплая, мягкая, нежная ладошка🤣

Галина

Зачем придумывать другой,
когда под радугой - дугой
прекрасный мир дождей и слез, и счастья!? (с)🤷‍♀️

Warlock

...Мечты , мечты..Где ваша радость..Ушли мечты..Осталась гадость..Это изречение я помню с прошлого века..

•Ф
• Фиолетта •

..Однажды он подошел к окну и увидел почтальона... Тот принес ему пенсию... 🤑 Должался, подумал он....))))

Не
Невидимка

Точно!!!! 👍👍👍

Vadim Denisevich

Когда закончится канонада тогда буду мечтать! А пока мечтается с трудом!🤣

Юрий Свиридов

Она натыкается на реальность... Весь мир-бардак, все бабы-бляди!!!!

Не
Невидимка

Да уж....

Юрий Свиридов

Ты прости, если что не Так

Oleg Mirov

Поднял одеяло...УВИДЕЛ и А ну ее не пойду я сегодня на работу

Не
Невидимка

И что там было???

Oleg Mirov

Сказочница,тепленькая,с призывам,иди же...

Юр
Юрий

голова заболела от вашего текста.. женского текста 🌹😂

Не
Невидимка

Не романтик ты😜

Парцифаль Из Монтсальвата

Алексея снова пора выебать! Нужно чудище, ждём.

Ев
Евгений

🤔. Это Нарцис какой-то у тебя получился.😁

Ев
Евгений

🤗. Так что, исполнишь мою мечту. Фея- сказочница.

Не
Невидимка

Надо ещё посмотреть на твоë поведение))) 😁😁😁

Ев
Евгений

Я хароший, мягкий, пушистай.😁

Не
Невидимка

И всë???

Ев
Евгений

И всё, чесно чесно, ну давай будь смелее. Скинь, осуществи мечту.🤗

Nikola Mahkov

-телепатия-телекинез-телепортация!--✌️

Ал
Алексей

вот обнять теплую и реальную чужую

Не
Невидимка

Зачем чужую???

Ал
Алексей

дык интересно же какая она мы рождены изучать познавать а не сидеть

Ре
Ремесло

аналогичная , только в комбинации

Милош Йованович

Увидеть теплую И мммммм няшечку.

Яду Хари

Вернуться домой, в Царство Бога