Олег Романов

ГИМН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ЭТО НАША СУДЬБА???!!!..

Ответы
Ольга Аникеева

Это наша жизнь и судьба, т.к. только Бог может определить наше место рождения. Родину и родителей не выбирают, но их мы должны беречь и люить до конца нашей жизни.

Олег Романов

ВОТ И ОПЯТЬ ВСТРЕТИЛИСЬ!!! РАД, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!...

Lena Черри

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.((((((( вот это в особенности.... Всё идём в светлое будущее....зае**ли.

Михаил **

А что надо было о червях спеть,как Г.Самойлов в песне кошка?

Lena Черри

Если не понимаешь, так и не поймешь....

Михаил **

Александров он молодец,два раза гимн написал и всю изнь слушает,второй правда реже

Lena Черри

Я про червей не знаю. Я про то, что нас всех как соловья баснями потчуют, как у нас всё СКОРО будет з@*бись!

Михаил **

Там другие слова есть предками данная мудрость народная не верь сказкам особо:-)

Lena Черри

Дадада!!!

Михаил **

🙂

Сергей Чифонов

Я считаю так что территории должны быть закреплены и гимны должны присутствовать но так чтоб о мире но не как о войне.

Лариса Крушельницкая

Кто-то радуется, что его страна велика, а кто-то — что она ещё не умерла.

Лариса Крушельницкая

Ну, судя по словам гимна, к первой категории относятся русские, а ко второй — украинцы и поляки

Олег Романов

НЕ СКРОМНИЧАЮ, Я РОССИЯНИН!!!...

Последний Космический

мы -Россияне и многонациональный народ России и нам Россию поднимать)

Олег Романов

АКСИОМА!!! ИНАЧЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!!!...

Слеза ***

может ваша моя судьба никак с ним не связана

Светлана Зайцева

Ох прям вы серпом и молотом на ночь глядя...

Tatyana Cherny

Да)) Надо будет- опять перепишем текст..

аз
александр зайцев

Это проходящая ступень развития

Олег Романов

А, КУДА, СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ ПРОХОДЯЩАЯ?!

Олег Романов

МОЖЕТ НАМЕКНЕТЕ, К КАКОЙ?!

Олег Романов

ЗНАЧИТ, ВСЕ ПОЗЖЕ!!! ГОТОВТЕСТЬ!!!...

Лана Ищенко

Если живем в России -значит да!

Андрей Ваховский

ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!! (Я из РБ)

Олег Романов

Я, ТО ЖЕ НЕ ДАЛЕКО!!!!!...

Зина Процив

Это наша действительность.

Мальвина Надежд

не совсем поняла вопрос)

Катюша

это секс, когда слушаешь

Алексей Смирнов

россия не наша судьба))

Емельяненко Александр

моя судьба ссср союз

Джива Атма

нет это просто гимн

Последний Космический

ооо индийский мальчик говорит,

Олег Романов

ЗНАЯ НАШ ГИМН ИНДИЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ ПРОЩЕ ЖИВЕТСЯ НАДЕЮСЬ!!!...

Лиза Иванова

Это ваша карма 😂

Лиза Иванова

Ну-ну. Были демократические веяния в стране, приняли красивый гимн, который Глинка написал. Сейчас поменяли его снова на эту чугунно-бетонную мелодию и пустые пафосные слова. Случайно ли? Нет, конечно. Просто наметили курс на закручивание гаек. Назад в совок. В чем яркость?

Лиза Иванова

Судя по вашему возрасту, СССР вы не застали. Потому и не можете прочувствовать... Не грустность, а серость и унылость, которые навевает эта мелодия.

Олег Романов

ОШИБАЕТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!...

Михаил Снагощенко

Это Ваша судьба.

ДА
Денис Алексеевич

Ну хохлам виднее))) Наверное когда в ЕС вступят))

ДА
Денис Алексеевич

Послушайте слова их гимна)

Олег Романов

НИ КТО ЕЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛ ЭТУ ТЕМУ! КАК НЫНЕ СБИРАЕТСЯ ВЕЩИЙ ОЛЕГ ОТМСТИТЬ НЕ РАЗУМНЫМ ХАЗАРАМ!!!... И Т. Д. И Т. П.!!!...

ДА
Денис Алексеевич

Какую тему? Какая месть?)) Вы о чем?))

Олег Романов

О ПРАВДЕ, СВЯТОМ И О ВЕРНОМ!!!...

Оксана ))))

это наш гимн

Олег Романов

СЧАСТЛИВ, ЧТО Я НЕ ОДИН!!!...

Олег Романов

ВОТ И УСНУТЬ ПРОЩЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ!!!...