Философ Из Приднестровья

Аллергия на что-то - это каприз тела ? :))

Ответы
Сильвия Нагваль

Психосоматика, как и многое. Сопротивление сначала психики, а потом и тела одному из явлений окружающего мира.

Nora

до конца никто не понимает откуда она..одни говорят - иммунитет ..другие- это проявление невроза..

Андрей Кривулин

Это отсутствия правильной реакции организма, организм пытается от чего то освободиться

Aida Essenova

Нет. Это организм человека начинает работать против него. Это уже следствие

Malu Malaya

как аллергик могу точно сказать,что эт невесело на самом деле

Вера Сорокина

Аллергия - неприятие мира. Не помню, где это прочла.

Александр

Месть природы за что-то или неприятие приодного.

Та
Тамара

Это не восприятие организмом чего либо Реакция

Елена Данилова

Это -проявление дисбаланса

Alisa......

Да ну нафиг этот каприз

Беатрис

Это протест!!!!

Беатрис

сама установка у нас такая дорогая, неизвестно когда окупится!

Edward

я 17 тыщ отдал сейчас

Беатрис

вот.... подумай сколько это газа))) у тебя, может топится газом?

Edward

отопление и бойлер от отопления и плита

Беатрис

тогда может и есть смысл)))