Сере Борухович

Синьхуа: - "... готов Китай к дефрагментации РФии (рашистской фашистии)...???".

Ответы
Галина Галчонок

жду , китайцы анонсировали предоставить свой план ... поглядим шо они там напланировали...но то что рашка уже до печёнки и китайцев достала это точно

❤️Мышка С Марса❤️

захочет вернуть себе ненашенские территории - вернет.. пусть поорет президент.. не жаль

Геннадий Попов

Серун Брехович в своём стиле

Ринат Фамутдинов

Надоел однако...

Ур.

Усегда готов