Непризнанная Поэтесса

Мужчины. Вам понравится, если любимая женщина попросит вас намылить её с головы до пяточек самым нежным мылом, какое только существует, обтереть мягкой-мягкой губкой, обмыть тёплой водичкой... скажем, перед сном?

Ответы
Sega Sega

Странный вопрос и да и нет смотря на то какое состояние у мужчины и на сколько вы с ним близки

Марина

Мужики ленивые. Они это не любят. А вот когда им это делают, всегда готовы подставиться))

Александр Cерг.

жена в нашей прекрасной и современной ванне купается....принимает ванную....

Зинъ Черн

Такой поэтический образ! Какой жестоковыйный не признал в вас поэтессы?!

Дмитрий Смирнов

Работы многовато конечно, но на что не пойдешь ради любимой женщины. )

Андрей Зверев

Так усопшего к церемонии погребения готовят - люкс вариант

Сергей Куля

А она что, парализованная? Тогда ничего не поделаешь. Надо!

Непризнанная Поэтесса

Нет, я не парализованная. Но привнести в повседневность что-нибудь сногсшибательно-удивительно-приятное - люблю...

Сергей Куля

Думаю в начале отношений это было бы круто. Но с временем думаю что это был бы напряг.

Непризнанная Поэтесса

Ну, со временем все становятся такими... солидными как бы...

Сергей Куля

Ну, я не знаю, просто так думаю. Мне вообще кажется что после 40 лет люди сексом не занимаются. Может я ошибаюсь конечно.

Александр Седов

Интересный вопрос! Надо найти любимую, в срочном порядке!)

Чеширский Кот

Нам понравиться !! Одно но !! Мы её при этом можем сьесть

Евгений Васенин

сделал бы это с удовольствием.предложил бы это ей сам

Strange Walker

Конечно. А тебе нравится когда с тобой так делаютm?

Непризнанная Поэтесса

Очень. Нравится чувствовать себя крохой.

Сергей Антипин

запросто, понравится, конечно, но не бывает такого

Юрий Гапанович

Очень понравиться!!!! Увы это очень редко бывает!!!

Ан
Антоха

Думаю, что да! Ну если сильно влюблён буду

Spam2007 Spam2007

с головы мылом? для головы шампунь лучше)

Сергей Голубев

Это вряд ли (Сухов Белое солнце пустыни)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А самой слабо? Совсем обленилась! 🤔

Public Enemy

Нормально так,а что сама уже ни как а???

Пилбил Деняхнидовал

Понравится. Только не попросит она...

Серж

Это будет ей очень дорого стоить.