Гульшат

почему в сказке "3 пяточка" дунул волк, а крышу снесло у пяточков?

Ответы
Д.
Денис .

Трава была приличная, по ходу Химка "по-домашнему".Если, к примеру, имеется два коробка сравнительно беспонтовой травы (скажем, на уровне косяк в одно рыло) , то полученную химку можно замечательно покурить человек этак на пять без необходимости выплевывать легкие 🙂

Мария

))) вот вопросы пошли ! )))))) крышу не у свиней, а у свинарника снесло и то с первого задува крышу, со второго стены, а с третьего дверь! И все потому что волк хищник! ))))

Антон Равко

у одного был домик из соломы у другого из камня а у третьего из дерева бревен автор не укурыш видно в юности куралесил

Валерий Чадов

Ну, не и них крышу, а домика, Просто плохо построили, примерно как сейчас в России строят, дунет ветер и все улетает

Ник Ци

Это которые : Нах-Нах, Пох-Пох и Нюх-Нюх?? Дык, гастробайтеры были; строить не умели😄😄😄

Ан
Анна

😂😂😂👍👍👍

Ник Ци

Дык, мне доводилось работать с такими пыхтачками, уважаемая 😄

Лавр Латф

мда блин представляю джамшута и рамшата😂

Ник Ци

"Дэнег нэт, работанама - нэт; насяльника - гамно!"😄😄

Ник Ци

https://resize.yandex.net/96bf9870ecabd0ec169aa1a431b5fb99?key=deb1f09662bb0329b4454f316cf07cb4&url=http%3A%2F%2Frisovach.ru%2Fupload%2F2016%2F08%2Fmem%2Foni_123065727_orig_.jpg&width=640&height=426&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes

Александр Колодий

А может мы чего-то не знаем... может свиньи раньше волка колесами закинулись.... 😃

Александр Колодий

А может мы чего-то не знаем... может свиньи раньше волка колесами закинулись....

Михаил Долгих

ну он же дышал на них. а они дети. вот их и накрыло. а волк взрослый и часто дует

Людмила Малышева

носик у хрюшек звался ПЯТАЧКОМ как монетка пятикопеечная во времена СССР

Анатолий

так ведь он на них, неподготовленных к торчку, дунул - своим "выхлопом"...

Эльза Пономарева

Пяточка - это что, маленькая пятка что ли? Так при чём тут волк и крыша?

Галина Золотарева

Повнимательнее читайте о поросятах сказки!!!!😜

Лавр Латф

А увас всё так серьёзно да ?? а где же юмор

Галина Золотарева

А Вы на мой смайлик смотрели? Я же тоже улыбаюсь! Делаю вид,что поучаю Вас читать правильно сказочки!!!

Виктор Гармашев

Потому что, пятачки наркодилеры и крышу у них снесло давно!

Слава Касьянов

А это не такая и старая сказка. Она актуальна и сегодня.

Слава Касьянов

Ну а юмор разве не может быть актуальным?

Ан
Анна

дурь качественную покурил...волк... и дунул хорошо...

Ан
Анна

делайте что пожелаете))) а если кому то не нравиться ваш юмор это не ваши проблемы и трудности )))) главное чтобы вы удовольствие получали))

Лавр Латф

ооооооооо крото ответили)))спасибки

Ан
Анна

пожалуйста))) я так думаю и делаю )))

Лавр Латф

это же хорошо просто класс

Ан
Анна

да))

Mila Knaub

Мне кажется , что у дома пятачков...крышу снесло...

Виктор Волчик

От дудки крышу не сносит, а поросята варили винт

Олег Чистяков

ну только у тех у кого дом не из кирпеча состоял

Александр Савотиков

Если увидишь, что волк дует и у тебя снесёт.

Лавр Латф

это точно)))я думаю не только у меня

Любовь

Видно пятачки не очень-то с крышей дружили

Лавр Латф

эт точно или волк много курнул)))

Любовь

Видно и волк надымарился капитально)

Любовь

скорее всего