Io
Iosеf

...странное дело..от американской вакцины умерло несколько десятков человек, многие пострадали.. может не то вещество новичком назвали?

Ответы · страница 2
Алексей Лушин

Вот в обязал введут Как Спастись?

Io
Iosеf

...не знаю

Мишка

Не очень смешная шутка вообще-то

Io
Iosеf

...у них их не было..во всяком случае не так все плачевно как у нас.

Мишка

я более оптимистичен

Io
Iosеf

...в общем то унывать это тоже не про меня... значит будем жить)

Мишка

без вариантов

Io
Iosеf

🤝

Анна

Вы точно уверены что от вакцины?

Анна

Так он же не врач,чтобы оценить реально проблемы. Так что тут он не авторитет

Io
Iosеf

...он не оценивал он освещал сей факт, я в том плане что это не фейк.

Анна

А почему не фейк,если это информация от журналиста или блогера?

Io
Iosеf

... потому что он во первых сам живёт в Европе, а во вторых всегда опирается на реальные факты.

Анна

Ну какая разница где он живёт? Если он не лично медик и не лично брал интервью у тех,кто проводил вскрытие.

Niemand Против Войны

Это путинТв тебе сказало, чувак?

Io
Iosеf

....нет чувак, читать умею.

Niemand Против Войны

Не один ли хрен - в путинских газетах прочитал. Хорошо ишо, што несколько десятков, а не несколько миллионов.

Io
Iosеf

...ну да...вы все врете

Ирина Дубачева

у нас тоже мало кто соглашается

Io
Iosеf

...это правда...желающих особо не наблюдается.

***

А про нашу ничего не слышно?

Io
Iosеf

... официально ничего, от врагов тоже...есть слухи, но пока не подтвердились что от прививки.

***

Мы боимся, что заставят делать всех...

Io
Iosеf

...супруга в школе работает...у них по желанию, сказал не торопиться...сначало на себя испробую.

***

Мы работаем на частном заводе, руководство кроме денег ничего не интересует, поэтому могут..

Io
Iosеf

...у нас похожая ситуация

Шепот

И от нашей люди ласты клеют

Шепот

Ну они то эти новости читают в тырнете

Io
Iosеf

....ну тырнет это такое..там что хочешь можно прочесть.

Шепот

Ну это да..но без дыма ведь огня не бывает!))

Io
Iosеf

... конечно...ищи кому выгодно!)

Шепот

мне это не нужно)

Галина

это идет не в счет .

Io
Iosеf

...ну точно

Сергей Сергей Журавов

а от русское?

Io
Iosеf

...официальных данных нет...и вражьих тоже...мониторим.

Сергей Сергей Журавов

у нас в Казахстане уговаривают за русское...

Io
Iosеf

...давеча прочёл что в Австрии русская по 900 евро за дозу идёт.. Пфайффер по 60..делаем вывод

Io
Iosеf

...но очень уступает западной.

Сергей Сергей Журавов

те просто нам предлагают. что то.. а у нас только пропаганда..

Io
Iosеf

...у нас в отличии от них каналы не закрывают я смотрю спокойно евроньюс..там они вообще ничего не говорят не о нашей вакцине не о смертях от своей

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔Возможно!

Io
Iosеf

☝️

Галина Мамаева

Может быть)

Таяна

Может...

Лили

😂😂😂

Александр Голубев

А кот?

Io
Iosеf

...так они живы на сколько я понимаю.

Александр Голубев

Англичане?

Io
Iosеf

...во всяком случае он да.

Александр Голубев

Там ещё дочь отметилась и морские свинки с рыбками. Ещё какие то бомжи и полицейские.

Io
Iosеf

...ну там те ещё маски шоу были.

Наталья Мельникова

Врут

Io
Iosеf

...кто?

Io
Iosеf

... Норвегия не наши.

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁👍

Татьяна С.

🤝

Io
Iosеf

🤝