Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

🖼 Ваше отношение к творчеству Элвиса Пресли

Ответы
Се
Серж!!!!

незнаю - для меня творчество 50 по 77 г брел сивой кобылы особенно западное так тчо пресли - битлз - все это отстой для меня

Юлия Коваленко

Сам он красавец, а вот песен на иностранном языке не воспринимаю. Ведь должно быть единство музыки и стихов.

Юлия Коваленко

Так-то оно так. Но всё ж как-то ближе дословно понимать.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

можно просто перевести самому и так для себя выучить текст если нужда такая появится

Виталий Юрьев

ну язык выучить - это не судьба... чтобпонимать... ибо - пусть пресли по русски поет.. ))))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

та ну нах... пусть уж по ет на своем языке. а то пугочева и кабзон и прочий антиквариат совдеповской и более современные исполнители эпохи начнут петь на иврите или арабском. вам тогда будет понятнее?

Виталий Юрьев

вот именно... однажды захотелосьт мне цзнать ,о чем поют.. выучил язык.. ии нетерсудовлетворил, и на пользу.. кстати - песни обычно-жизненные, редко философские подтексты.. .. . а так - голос - тоже иструмент...

Виктория ....

Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

что то вас постоянно уносит не в ту сторону

Виктория ....

Бабы, в отличие от мужиков, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.

Виктория ....

Любить кошку можно только на её условиях.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

проверьте свой навигатор вас опять повело не туда

Fedor Shkenev

Очень неплохо пел дядька! И не только рок-н-роллы, а и баллады, и спиричуэлсы...

Кsюnя (Оксана)

Талант, очень красивый мужчина, чарующий голос, бешенная энергетика.

Ирина Кузнецова

он офигенно поёт. только недавно накачала его песен в телефон.

Vi Za Vi

Тогда был на гребне, потому что восприятие жизни было другим

Владимир

Один из немногих мегапопулярных и не педрила. Респект.

Епифания

Слишком мало знаю... Но голубая луна Кентукки - шедевр!

**
*****

Положительное,рок-н- ролл и поп музыка обязаны ему

~Восточная Сказка ~

Люблю его и голос красивый и сам он красивый был

Ма
Мария

Чужое оно мне. чисто западное искусство

Ни
Нина

Волшебный голос. Красивая внешность

Ina Jin D Rin

he's not my favorite singer; more than him I like Chris isaak

Таирия

👍 Замечательное отношение!

V*
Valeriya ***

я не поклонница его творчества

Хаякава

Некоторые композиции нравятся

Гульнара М.......

Положительно танцевальное

Наталья .

красивый ,не обычный голос.

Разия Гарифуллина

Пойдёт, некоторые песни.