Нечаев Олег

почему многие принимают ислам?

Ответы
Марьям Марьям

Потому что там есть ответы на вопросы, без заморочек, типа, тебе этого не понять, это лишь для избранных..

Аleksey كييف

Так христианство превратили просто в бизнес. В Исламе такого нет.

Я С Марса

я не про то. а про то, что нечто объявляется священным без объяснения.. Да, это выдержало испытание временем. Но как ты говоришь об этом, ты никак критически к этому не относишься.. А уж объяснить и доказать всегда всякие "умники" смогут.. они же живут за счет этого.

Нечаев Олег

я раньше критиковал.но сейчас не могу.да мне плевать на всех.я хочу истинную религию найти.ты просто посмотри как в исламе дети воспитываются.не курят не пьют.жены не изменяют.домашние. послушные.это же все в них воспитывает религия.а какое у них отношение к родителям. к родственникам.разве это не истина .женщина полностью скрыта для других мужчин.принадлежит только тебе и телом и духом.

Я С Марса

для того, чтобы быть порядочным человеком, религия вообще не нужна!

Нечаев Олег

ладно.у каждого свое мнение.а ты порядочный

Я С Марса

я нормальный

&q
"@-@"

новые горизонты надежд - освобождающие от запретов европы

Д*
Дмитрий ***

Надоела дерьмократическа вседозволенность и пофигизм.

Д*
Дмитрий ***

Заповеди почти одинаковые.

Д*
Дмитрий ***

Как БОГА не назови, он един. Дальше решайте сами. Только не путайте настоящий Традиционный Ислам с исламским экстремизмом.

Нечаев Олег

я уже разобрался в направлениях

Арефьева Наталья

они живут в тех странах,где проповедуют эту религию

Арефьева Наталья

вы о тех,кто ПРИНЦИПИАЛЬНО принял именно ислам? я вот ,к сожаленью,не знаю

Нечаев Олег

что бог один а исус не сын бога а его посланник

Арефьева Наталья

ну,так и в христианстве то же самое.почему мусульманство?

Нечаев Олег

а разве мы признаем их пророка

Вера Найдич

наверное разачаровываются в других религиях...

Вера Найдич

В германии есть что посмотреть...

Вера Найдич

Стало хуже, с маркой было лучше. А вообще всё не дёшево..., однако есть дешёвые магазины. Всё зависет от вашего кармана и каждый здесь живёт по своим средствам...

Вера Найдич

Зарплаты тоже от многого зависят. Лучше всего живут и получают врачи, особенно пластические хирурги, хорошо имееют инженеры, компьюторщики, учителя. Мало- работника с тяжёлым неквалифицированным трудом. Вообще трудно сказать кто сколько получает, здесь это не принято спрашивать, даже сотрудники, не знают, сколько имеют их коллеги...

Вера Найдич

А люди в общем доброжелательные, но если например на работе, то все сдают друг друга только так! Святое дело! одним словом, совершенно по-другому смотрят на мир и на проблемы

Вера Найдич

потому что уезжали с хохляндии, где жить было невозможно. Если мне в глаза говорили, что я- москалька, а муж -жид и почему мы размовляем на российской мове... много было причин, чтобы уехать

Анечка

от смены веры жизнь не изменится

Нечаев Олег

изменится целиком и полностью

Анечка

если человек гомно в какой вере он не был он таким и останется

Я С Марса

дуры

Я С Марса

мозгов нет, чем жалеть?

Нечаев Олег

а если бы тебе красивый араб миллионер сделал предложение неужели откажешь

Я С Марса

ты-то откажешь?

Я С Марса

)