Роман Петров

Пингвины сидят стоя, крокодилы ходят лёжа, а в чём ваш чит?

Ответы
Саша Баландина

Вы предполагаете что я представительница другого вида к которому вы себя не относите? Вас ждет разочарование - я не инопланетянка.

Fistashka Qwerty

у меня нога через ногу, лежу, голова полустоя на подушке и одним пальчиком тыкаю по клаве тебе ответ

Анастасия Колоскова

прикольно сравнивать себя в пингвинами и крокодилами, я наверное индивид, "человек разумный"

Роман Петров

Не, ну чо б ЧСВ и не почухать, гы?

Роман Петров

А вот интересно, если индивид тяготеет к некой общности, не важно какой - хомо сапиенс там, фанклуб "Локомотива", ну или к кружку филателистов из трамвайного депо №4 города Сызрани, не суть - что в основе этого желания? Усталость быть не таким как все? Простое любопытство? Магнитные бури? Что то точно есть.

Анастасия Колоскова

не создай себе кумира

Роман Петров

Любите искусство в себе, а не себя в искусстве! * Хорошо где капчи нет,да?)*

Ирина

Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа

ОК
Ольга К

а у меня уже опа квадратная здесь за компом сидеть.....а не спать))

Роман Петров

Вот-вот, попробуй вот высиди зачемто в интернетике до двух ночи, а потом ещё 15 минут до пяти утра. А в семь на работу. А из сна - только два раза моргнуть получилось, ведь не мог же ты в самом деле спать лечь так и не разобравшись в вопросе - а есть ли у кузнечика музыкальный слух, например. В сравнении с этим человеческим умением, способность какого-то балбеса ходить лёжа, может вызвать только снисходительную усмешку. Тоже мне,удивил. Ну а за пингвина я вообще молчу. Мутный он какой-то. То ли сидит,то ли стоит, то ли зверь, то ли птица. Не определится никак. Не люблю таких.

Александр Нюня

А я лежа ем , пью , читаю , смотрю телевизор и беседую с родней

Ольга Чудинова

ни кто не сможет поставить меня на колени даже судьба

Фсем Щазтья..!

Думаю вродь головой, а делаю через опу. ЗасЧИТано?

Диму Боргир

чо?

Фсем Щазтья..!

Ничо!

Диму Боргир

ааа, ну тогда ладна

Ольга Конева

каждому своё.

Надежда Шуплецова

Хотелось бы ходить лежа, но не получается, зараза!

Елена Булыгина

А, я и пингвин, и крокодил,и черепаха,и так далее...

Роман Петров

Лена, Вы очень обаятельная, улыбчивая, красивая женщина. С пингвином общего - совсем нет ничего.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не похожа ни на одного из выше перечисленных.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рома,я в шоке.)))Вот это ..я понимаю разговорыыыы.))))

Роман Петров

Выдохни и сосредоточься. Это важно. Все ж на тебя смотрят)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...я так не люблю,когда все...Мне одного достаточно.)))

Роман Петров

Надя, какой-то странный феномен, но вот абсолютно неохота с тобой спорить. Охота, что-бы ты похвалила, погладила и,приобняв рукой за шею, сказала - Ромка, да я привыкла, что мужчины всю жизнь от меня без ума,смирись, всё равно я люблю только тебя. Не? Ну как иначе?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никак.))

Татьяна Панюшева

Китайский ровный, английский в форме колокола.

Роман Петров

Басит оксфордским произношением?)

Татьяна Панюшева

Вот хохма, ответ был не на ваш вопрос. хотя очень подошел)))))

Роман Петров

Да я сам как случайный гость на свадьбе - никто его не знает, зато хочь к родне молодой подсади, хочь к стороне молодого - всё ровно, никаких обид, кругом в пору приходится и, кстати, единственный, который твёрдо намерен дожить до Сладкого стола.

Жа
Жанна

Я могу разговаривать во сне и передвигаться)ХD

Vlad Berezin

Куры еще умеют нестись сидя. Умею ползти стоя.

Алиса Карпова

Я ем, читаю и разговариваю одновременно ))0

Хадижа

А я могу спать стоя, как лошадь! 😛

Лия Пономаренко

хочу тоже лежа на работу по утрам ходить

Роман Петров

Да-да. Два раза в месяц, за авансом и, собственно вымученной кровавым потом, зарплатой. Шутка ли, через полгорода лёжа переться. Кто думает, что это как пряники бабушкины, пусть вон на крокодила глянет. Сильно тот оптимизмом лучится? Угу. Как не посмотришь - вечно рожа кислая, сам зелёный какой-то и чуть что - сразу кусаться лезет.

Лия Пономаренко

зарплата видать мала и аванс задерживают

Роман Петров

Да ещё пингвины эти выделываются. Наркоманы какие-то. Сидят они стоя. Не, ну это вообще нормально?

ОК
Олег Крымский. (Самара)

А Федя, когда пьёт, то просто улетает ....

Роман Петров

На Марсе классно...

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Да! но там тараканы больно крупные.

Роман Петров

Зато общительные.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Да ! И душевные такие ....

Роман Петров

А как они Стинга поют? Про розу в пустыне? Что вы.

Алла Ешкилева

горизонтально сплю вертикально хожу

Лариса Larisa

В том, что я не пингвин и не крокодил)

Сергей

🐧 🐧 🐧 😄

Сергей

)))