Коля

...Бабочки в животе,тараканы в голове...А почему собственно про глистов никто не вспоминает?!Дискриминация в читом виде!😂

Ответы
Ирина Чарикова

Бабочки в животе - возбуждение, тараканы в голове - заблуждение, а глисты не вписываются в описание особых психических состояний. Не обессудьте.

Коля

Состояние внутреннего дискомфорта!

Ирина Чарикова

У меня лично такое состояние связано с жужанием комаров, а вот про глисты не поняла.

Коля

Комары раздражитель внешний.

Ирина Чарикова

Так и я о внутреннем жужании.

Коля

Пробовали пальцем достать?

Ирина Чарикова

Вы молоды, поэтому не поняли меня. Внутренний дискомфорт это ещё постоянный шум в голове в самых различных тонах .

Коля

Шум в голове это очеь тревозжый симптом.

На
Наталья

Глист-это ОЧковая змея, как один из персонажей русского фильма в кроссворде разгадал

Артур. Владикавказ.

Чеснок пополам разрежь и водой запей всех микробов убьёт и эту тварь уничтожит

Чеширский Крот

У них обособленная экологическая ниша. и они не хотят известности...

Ирина

И правда!!! Сначала вот может бабочки..а от них глисты

Алексей Лушин

Кое-кто про вошек забывает. И про клещей чесоточных.

Коля

Это явление временное и поверхностное.

Ирина Попова

Они серые кардиналы ))) Незаметно рулят)

Георгий Клинцов

ТАКИ ОНИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ....СТРЁМНО.

Сергій

Так бабочки это глисты в прошлом🤣

Инна

Точно!!!! Про них любимых и забыли..

Оп
Опия

Там ещё червь что то точит.

Со
Собеседница

🤣🤣🤣🤣.. действительно

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))))какой ужас. Фууууу

Раиса Бобкова

Они исчезли как вид ...

Ва
Валерий

расизм или глистизм

Андрей

Они тебе жалуются?))

Коля

И ты сука тупая думаешь,что меня подь*бнул?Теперь береги свою печень падла....

Андрей

Задрот, глохни падла

Марина

А мурашек забыли

Коля

Это следствие эмоцианального всплеска и не является представителем животного мира.

Василиса Евгеневна

они не участвуют

Марго Беккер

😀🤟😀🤟

Татьяна

🤣😂😂