Во
Вовка

Слышал, что для похудения полезен уголь... Вот думаю - пить или разгружать?!))))))))

Ответы
Анатолий Чурин

Разгружать полезнее!!! Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза!

Емельянова Татьяна

я пила,но толку не какого!!!сейчас пью тибетский чай от похудения,1 раз в сутки,уже пью 4 месяца без отдыха,кишечник освобождаеться,на 100,мне очень нравиться

Лена Некрасова

и не пить и не разгружать! если разгружать то заболит спина, а если пить то может быть расстройство желудка! так что он не пользу приносит а только вред!

Олеся Панова

Если почки, поджелудка, сердце, вегето-сосудистая, тромбоз, предрасположенность к пониженному давлению-не советую ни п.. не разгружать!

Че
Человек

)))да,можно назвать угольной терапией,думаю если разгружать точно можно похудеть,но если перед разгрузкой не есть

Ирина Давыдова

Разгружать, скорее. А скажите, только у меня внизу написано: похудей на 10 кг за неделю. Достали! Они меня видели?)))

Alena Fortuna

Хаха пить по 5 таблеток в день! Потогает, проверенно на мне!!!! Ну если + разгружать, то вообще поможет!!! )))

Alina Klimova

Активированый уголь пьют при болях в животе,а вот разгружать тоже не советую надарветесь не дай Бог!

Елена Культюшкина

сначала попробуйте разгрузить,я летом перекидала 3 тонны(сбросила... кг) по-этому решила не есть

Леонид Смирнов

Чтобы опять не разгружать?

ОК
Ольга К

Разгружать и пить не поможет, - лучше кушать. Одна черная лопатка (детская) на утро, обед и вечер.

Ирина Антоненко

нет не правда- нужно влюбиться и быстро будете худеть. а самое главное без вреда для здоровья!

Любовь Бобровник

наверное разгружать 🙂 , чтобы похудеть надо делать очищение организма, а уголь закрепляет

Св
Светлана

Активированный почистит кишечник, а физически поупражняться разгрузкой тоже на пользу...

Людмила Шаталова

Всю сознательную жизнь выхожу из за стола чуть-чуть голодными и не надо худеть тогда

Неизвестно Неизвестно

Разгружать. Похудеете не надолго. Все проблемы с весом из-за еды. Есть надо меньше

Сергей Колотушкин

если здоров то разгружать ну а если нету здоровья попробуй попить может поможет

Жанна Тумова

Почти как разгружать, его за один прием надо двести штук выпить , не 20 , а двести.

Алена Назматдинова

ахах)))думаю,что разгружать,так и похудеешь ,и покачаешься,и прибыль получишь))

Маргарита С.(Киргизия)

Вы прекрасно выглядите , уголь не Ваш случай. А так с углем смешно придумано

Валентина Горожа (Фою)

если есть , что разгружать- разгрузите. И дело сделаете и деньги сэкономите