Татьяна

Что вы считаете настоящей глупостью?

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Камилов Камил Хамзаевич

покорение Эвереста! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь питомца музы
Ты на предательскую грудь.
Неси другим наемны узы,
Своей любви постыдный торг,
К....ти хладные лобзанья, 7 букв
И принужденные желанья,
И златом купленный восторг!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вы мене доверьтесь – всю дорогу романсы русские на слова Пушкина буду петь, чай по утрам к вам на койку носить и перед сном ноги массажировать ...

Татьяна

Чтобы доверять,мало желания,нужна проверка временем и обстоятельствами)). Просто нужно быть самим собой и не притворяться. Это, пожалуй,одно из самых важных условий.

Татьяна

Начнём с элементарного: каково ваше семейное положение?

Камилов Камил Хамзаевич

на элементарные вопросы узбек как всегда ответить не может по сложнее задайте

Татьяна

Ум и умение им пользоваться от национальности не зависит.

Александр Иванович

Высокомерие!!!!!!!Открытость должна быть.Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Mark Cazarin

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это просто супер, класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз...
Мадам! Вы, леди -вдохновенье!
Вы, Муза чьих-то смелых грёз,
И "мимолётное виденье",
Что ранит сердце так всерьёз...

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/333934/991020225/

Боб Слей

вот, мы себя считаем не вселенной, в одном из своих проявлений, а отдельной личностью вокруг которой всё вращается; это и есть настоящая глупость или иллюзия неведения...."мне как всем или всем как мне", или " в капле воды отражается мир")))

Николай Иванов

трудно сказать. что бы человек не делал он прежде всего так или иначе это делает для самого себя. поэтому глупостью вряд ли что то можно назвать. мы просто не знаем побудительных причин этих его действий... но они однозначно есть.

Арсен Аракелян

Искать в человеке критерии, не желая узнать его сущность, его душу и кто он есть на самом деле!!! Телесное оболочка не приводит ни к чему хорошему, если вам не интересно душа человека

Татьяна

Это по тому,что тело- лишь оболочка,а она не всегда соответствует содержанию.

Vитек Bass

многое попадет под статьи об оскорблении каких-нить утырков. но отказ от прививок и содержать ребенка на безмясной диете если ты сам типа веган - это не просто глупость, а идиотизм.

Татьяна

Согласна,всё верно.

Александр Томилин

то,что стоит нам так дешево,а обходится иак дорого...Что-то ляпнул незначительное,а потом столько проблем.Как у Каяма-язык наш мал,а сколько судеб он сломал...

Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

Татьяна

Благодарю

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

несправедливость мира и тот факт что в мире должно быть все поравну на людях видимо сие не распространяется вот это точно глупость сверхмерная

Неизвестно Неизвестно

Отсутствие анализа происходящего, не желание менять своё мнение, ехать на красный свет и тд, и тп. все мы глупим, кто-то меньше, кто-то больше😂

Зоя Овсиенко

Глупость бывает настолько БЕЗГРАНИЧНА, что с определением её критериев ( характерности🤡🥳) непременно возникнут трудности,))))

Николай Дубинин

...любая глупость наносит вред ...очевидный или скрытый, но обязательно вред. Часто, кто не в состоянии что понять, объявляют это глупостью. Что то же наносят себе вред. А однажды свершенная глупость, продолжает свое вредоносное действие всю жизнь.

Al
Aleks

Было на днях в Москве. Люди у не знакомого им человека,брали сок или воду и пили!!! Потом отправились. Я считаю что с их стороны это глупо

ᚦᛊ∨ᛁ

...низкую степень интеллекта, отсутствие здравого смысла и неспособность самостоятельно мыслить и принимать рациональные решения...))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

настоящая глупость быть отождествленным уму играя в его игры не понимать что он делает иллюзии

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

глупость, развестись с женой, а потом скулить от боли, потому что потерял любимую и дочу, и к тому же ничего не предприняв для возврата

Андрей Гуртовой

когда люди а метро в часы_пик на эскалаторах занимают только правую часть. или обгоняют всех по левой чтобы потом занять правую.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

делать селфи! Особенно с медведем, на обрыве, на ЛЭП и прочее в таком духе! Гоняться за лайками и хайпом -- глупость несусветная!

Елена Прекрасная

Распыляться-те хвататься за всё сразу. При чем это может касаться, как работы, так и семьи.. никогда ничего хорошего не выходит

Наталья Бондаренко

Всегда вкалывать на совесть до полной отдачи. Вовремя бы избавилась от этой глупости, сейчас бы не было проблем со здоровьем