Татьяна

Что вы считаете настоящей глупостью?

Ответы · страница 12
Ев
Евпатий

К противнику бортом стоять

Елена

Купить билет, пойти пешком.

Игорь Блеск

Собаку в квартире держать.

Татьяна

А вы злой!!! .... А если климат не позволяет содержать собаке вне квартиры,тогда как быть? У вас,лично в вас,поднялась бы рука убит свою собаку ,? Как по мне,то пусть лучше живёт в квартире,чем потерять человечность.

Игорь Блеск

Не нужно заводить собаку, если не можете создать ей условия для нормального содержания. У вас явно не домашняя собачка.

Татьяна

Это не моя собака...до сих пор не моя,хотя и живёт у меня и ухаживают за ней я. Так что ваше высказывание не по адресу.

Игорь Блеск

Купите дом и содержите её в вальере.

Татьяна

Это не ваша забота и не ваше дело...совершенно не ваше. От куда в вас столько злости и желчи? Готовы оплевать любого. Гремучая змея, когда не может укусить жертву, умирает от собственного яда... Надеюсь, что ясно выразилась.

Татьяна

А он и не считает себя животным. Да и для нас он- член семьи. Сомневаюсь,что вы поймёте, о чем я говорю.

Игорь Блеск

Да тут и понимать нечего. Я ответит на вопрос про глупость. Офф..

Seriy Kot

Делать то, чего не хочется)

Андрей Всехмудрейский

Закусывать коньяк лимоном

Планета

Верить обещаниям мужчины.

Татьяна

Верить просто необходимо,особенно если этого мужчину любишь

Планета

Я не про веру в самого мужчину я про веру его обещаниям

Татьяна

Если он мужчина,то просто обязан выполнять свои обещания

Планета

Ну чаще, он обещает и не выполняет

Татьяна

Значит не мужчина,а пи@дабол

Татьяна

Слава Богу,что не все!))

Эд
Эдуард

Не знаю. Глупость,наверно.

Ed85 Мотов

Что родился в этой стране

Татьяна

Вы ведь сами её выбрали для своего рождения,за долго до него.

Ed85 Мотов

Вот это и считаю глупостью

Александр Грызлов

Их много, и у каждого своя

*Фантазёр*

Шубу в трусы заправлять:)

Татьяна

Ха-ха-ха!))))

Вита

😂😆😅😅🤣

*Фантазёр*

И не пытайтесь это сделать:))

Вита

не буду!)))
Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
так тоже видна придурковатость😆

*Фантазёр*

Ахаха да бабушка плохого не посоветует:)))

Вита

😆

Виктор Правдин

Вера в еврейские сказки.

Фанта Клаус

Веру в бессмертную душу

Татьяна

А перед смертью? Именно тогда люди начинают цепляться за жизнь и верить в бессмертность души. Страх потери жизни или прозрение? А может и то и другое?

Фанта Клаус

Не путайте инстинкт самосохранение с верой во чтобы то не было.

Татьяна

В 80-90 лет какой может быть инстинкт самосохранения?

Татьяна

Когда человек устал жить,инстинкт самосохранения не срабатывает.

Фанта Клаус

Устает жить бывает редко. Да бывает не срабатывает и у молодыз

Сергей Попов

Безумно любить женщину.

Татьяна

А так же сильно любить мужчину ( для женщины)- это тоже глупость?

Татьяна

А я не считаю любовь глупостью.

Сергей Попов

Любовь это прекрасно. Но она делает очень больно.

Друг

Пальцы совать в розетку

Мастер Поцелуев

Действительно. Зачем, если есть специальный адаптер.

Друг

😲😲😲😲😄😄😄😂😂😂 класс! А...зачем???

Андрій. Ми З України!

Отрицать свою глупость.

Андрей Тепикин

Заткнуть лампочку в рот

.R.d.v

Брать кредит на свадьбу

Slam Di

То, что Иа потерял хвост

Бегли Караджаев

Не обдуманный поступок!

Юрий

Давать деньги женщинам

Татьяна

Думаете,не стОит?....Действительно, они и так живут шикарно)))

Татьяна

А мужчины оценят?

Татьяна

А кто не дает им деньги,тот умный?

Татьяна

Тот не мужчина, а скупердяй! Обязанность мужчины- содержать свою женщину! Чтобы она ни в чем не нуждалась.

Юрий

Содержать не равно давать ей деньги;)

Татьяна

А ежедневные прокладки вы ей тоже сами купите?

Татьяна

Своеобразный у вас подход. Не совсем мне понятный.