Татьяна

Что вы считаете настоящей глупостью?

Ответы · страница 15
Sergey Bayazitov

Себя )))

Sergey Bayazitov

ну так не без оснований же )))

Sergey Bayazitov

все остальные глупости по сравнению с моей просто отдыхают )))

Тамара Гончарова

Отрицание НЕ Мирозданием НЕ воспринимается))

Sergey Bayazitov

моя глупость не способна воспринять способности и неспособности Мироздания в отрицании не отрицаемого. Как Абсолют и Бог, который единственное, чего не может -это то, что Он не может не быть, несмотря на то, что Он есть, как То,Чего нет и NET..., благодаря чему Дело Его живёт и существует)))

Тамара Гончарова

Колесом и по спирали сквозь торсионные поля и чёрные дыры круговорот ЖИЗНИ в эфире)))))))

Sergey Bayazitov

да уж, во истину торСИОНные поля, СанСары Абрамовны с чёрными дырами - АНАЛами всей этой весьма поучительной истории и метаистории в головах, душах, отношениях, наёбразовании с проёбразованием, здравохоронении, правохоронительных органах с палочной системой в известном месте, экономике, экологии, бюджете, КАРМАнах и тд )))

Никита Будаев

жизнь)

Татьяна

Почему же?

На
Наташенька

Войны

Игорь Макаренко

тоже хорошо, а какие цветы? Я выращивал розы

На
Наташенька

Крокусы, тюльпаны, вербена,глодиолусы,ирисы и лилии

Игорь Макаренко

красивые цветы, я бы их порисовал

Игорь Макаренко

Прежде всего я художник и только потом музыкант. Я открыл изостудию при картинной галерее и там обучаю всех желающих по своей методике

Игорь Макаренко

Если хотите посмотреть мои работы Вконтакте, зайдите в Google и там введите Игорь Макаренко и перейти по ссылке