Татьяна

Что вы считаете настоящей глупостью?

Ответы · страница 3
Марат Махатаев

секс это просто но ты нудумаеш когда пройзолшо стабой и приходится задумаца што было

Таиржан Иляхунов

Терпеть мужа алкоголика который руки распускает аргументируя тем что мол жалко его.

Юр
Юрий

Нет такого,на все можно посмотреть как на глупость.Смотря с каких позиций смотреть.

Сергей Геннадьевич

Да много чего. Переход дороги, по пешеходнику, в наушниках, и без оглядки, к примеру.

Ке
Кенни

Пытаться отомстить крошке которая застряла у тебя в горле😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Alexandr Kalikin

инвалидность...; умственная ограниченность, неспособность к здравому рассуждению

Тигр Тигрович (Добрый)

Настоящая глупость - заниматься суицидом.
Так можно только расстроить родителей.

Анатолий Аблеев

Если б всё начать сначала - ни за что бы не женился... и детям своим бы не разрешил...)

Истислав С Камчатки

Глупость это глупость- плод легкомыслия, не опытности или вообще отсутствие ума.

Дина Орлова

Мудрость разумного - знание пути своего, глупость же безрассудных - заблуждение.

Владимир Тунгусов

Глупость, уже то, что считаете глупостью, возможно она только для вас глупость.

Александр Денисов

которая не лезет ни в какие ворота и не укладывается ни в какие рамки и правила

Ali Agasiyev

это значит Вы сами считаете себя глупым😜🥀🥀🥀

Лариса Чурбанова

Ее бывает настолько много, печально то, что это не видят или не хотят видеть.

Валерий Герасимов

Делать и продавать машины, развивающие скорость 250км/ч при разрешённой 90....

Римма Дунаевская

Настоящая глупость - это не ценить своё здоровье, пока оно у тебя ещё есть)))

De
Devid23

проситься на поцелуи лучше сказат хочу в уха чтото сказать чмокнуть шочку

Эльвира Мандрыка

давать деньги в долг всё равно ни одна сволочь твои деньги тебе не отдаст

Максим Мозгов

Неспособность самостоятельно мыслить и принимать рациональные решения