🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это под какой звездой надо было уродиться...что на пути одни юристы попадают???😠

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А мне, как назло, юристы не попадаются))) У меня очень много инженеров в ближайшем окружении и среди друзей, приятелей, знакомых) И это здóрово)👍

Atta Xakema

На протяжении истории юристы никогда не использовали рабов, но и хозяев у них тоже не было. Molierac

Олег Авилычев

Аль не под какой вы сами выбираете свой путь и можно сделать так что ни кто не попадется на пути

Ольга Сема

Может, судьба говорит, что Вам нужно было самой стать юристом? PS: я - юрист,кстати))

Максик Ласковый )

Радуйся дева. Только с них мало что поимеешь, если сами они этого не захотят. 😜

Виталий Жейц

Так у нас сейчас кругом одни юристы и экономисты, и успешные менеджеры.

Андрей Хрисанфов

И что в этом плохого? (27 лет юр.стажа. На пенсию вышел третейским судьёй)

Нептун

они такие нудные , у сестры муж был, всех нас грузил постоянно

Алексей Иванов

а звёздный знак её, стрелец, в холодный Млечный путь стрелял

Валерий

Атоно так и есть наплодили одних юристов и финансистов

Владимир Ляпин

Да не все. Вертухаи попадаются и без образования.

Иехидна 🍄

Зато можете бедокурить не боясь провосудия))))

Огненный Муравьед

Под любой их пятидесяти Американского флага.

Андрей Павлович

Не знаю. Я лично окончил юридические курсы.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы не хотели хирургом стать?

Андрей Павлович

У меня другая направленность

Андрей Павлович

Гинекология.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну это ваш выбор

Константин

🤔 Под юрисдикцией юридической звезды. 😁

Ма
Макс

Согласитесь, что лучше юристы, чем дебилы

Рая Люба

у меня тоже юридическое образование😀😃

Игорь Бухтияров

Меньше бывать нужно в судах и изоляторах

Nick Moslem

Хуже,если будут попадаться неадекваты

Лариса

Не самый плохой вариант)) бывает хуже))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не уверенна

Лариса

Всё познаётся в сравнении.. будут и другие встречные...

Лариса

🌹