Олександра Кришталь

Как отомстить отчиму,достал уже,то я посуду должна в 9 вечера мыть,то он с 8 часов утра по дому с пылесосом ганяет,а еще обзывает меня ??

Ответы
Владислав Смирнов

пиздани его сковородкой что бы у него кароч память потералась тоглда норм будет ток не перестарайся

Олександра Кришталь

поговори со мной,мне скучно

Владислав Смирнов

ну можем еще обсудить как навредить твоему отчиму

Владислав Смирнов

тема интересная впринципе

Олександра Кришталь

мне тоже

Katerina Burkunova

Никак)))новый год подготовка терпи новый год кончиться и слава богу)

Олександра Кришталь

я не буду с ним розговаривать

Katerina Burkunova

Да и не надо)

Юрий Баранчиков

Угоните пылесос...Ему (отчиму) не на чем станет гонять...

Олександра Кришталь

ахаах,не смешно

Юрий Баранчиков

Конечно не смешно... Смешнее посуду мыть в 21-00! А как же программа "Время"?

Юрий Баранчиков

Да ничего подобного.. Это SOS!!!!!

Олександра Кришталь

я не знаю что тебе ответить

Евгений Потапов

Надо уйти из дома....или поговорить с мамой - он или ты?

Евгений Потапов

Саша, дерзай! Но не дерзи и будь проще со всеми людьми... поверь, пригодится!

Евгений Потапов

Кришталь - кристалл - значит ясная и чистая....

Евгений Потапов

Хорошо, дерзай....

Ил
Илона

ПОГОВОРИ С МАМУЛЕЙ!!!!!!ИЛИ ОТЦА ПОПРАСИ!

Олександра Кришталь

можно и там ))

Ил
Илона

НЕ КОГДА НЕ ДАМ СВОЮ ДОЧЬ ОБЕЖАТЬ ВСЯКИМ УРОДАМ!!!!!!!!!НО ДЕВОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТЮЛЕЙ!!!!А НЕ ПАРАСЁНКОМ!!Я СВОЮ ДОЧЬ УЧУ МЫТЬ ПОСУДУ СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ!!!!!!!!!!НЕ ЛЮБЛЮ ГРЯЗНОЙ ПАСУДЫ!!!

Олександра Кришталь

яснопонятно

Ил
Илона

УМНЕЧКА!!!!!!!!