Ол
Оля

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. Мужчины, подскажите как же вы после этого живете?

Ответы
Константин Шакиров

Да пусть валит в длительное пешее путешествие на неопределённое расстояние, определённо указывающее на принадлежность человека к мужскому полу)))))))))))))))))))))))))). Мужчина всё равно не в накладе в данной ситуации...))

Эразм Искандер

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.

Эразм Искандер

так что мы привыкли без борща.....)))))

Эразм Искандер

главное, чтобы с вечера и чай был, и пару яблок к чаю.....)))))

Эразм Искандер

это вы не прекращаете смайлики посылать чтобы безответка не висела? ))))) или привыкли, что за вами последнее слово должно быть? не в обиду!.... 😃

Валерий Шилов

Нет, бывает, женит на себе лоха по залёту от другого, 12 лет ему мозги пудрит, а потом, выдумав причину, уйдёт. И живёт этот лох один.

Руслан

Надо подумать так сразу не скажешь... А как быть если она брошь сварила а я с ней не переспал...

Ол
Оля

Это уже девушка бедняжка!)))

Rasta Rastaman

Легко. Я в холодильнике все банки крепко накрепко закрываю (рано или поздно сама прибежит)

Ол
Оля

👍👍👍

Борис Шутов

Даааа.....С борщём это жестоко...Это просто ни в какие рамки не влазит.... 😜

Ол
Оля

Все!! Теперь у меня есть главное оружие против вас))))))

Борис Шутов

Ни чё.... И на вас слабинка найдется......да да

Борис Шутов

😄 Да и искать не надо....Сами всё выдаёте раньше времени.... 😛

Борис Шутов

1:1.....Но невидимая война продолжается... 😜

Ол
Оля

👍👍👍

Евгений Стариков

А как порой девушкам бывает обидно! Ты его из армии дождалась, а он тебя из тюрьмы - нет!

Виталий Кривоносов

как хорошо, что такие есть. не нужно ей ничего обьяснять. а борщ я и сам сварю нехило

Ол
Оля

Спасибо, продемонстрировал один, теперь женат 😉

Антон Косич

Не отпускаю, пока не сварит. Причём вкусного борща, а не тяп-ляп. 🙂

Антон Косич

А лучше борщ авансом получать)

сн
сергей некрасов

Страшнее, она уходит вельнув на прощанье, своим красивым задом

Фе
Федор

Это конечно проблема большая.я все больше разочаровываюсь .

Юрий

я им больше не верю. теперь у меня так: борщ в первую очередь!

Юрий Бутков

В общем-то неплохо!Супы она тоже отменные готовит!!! 😉 🙂

Аскар Хаджикельдыев

нормально, ибо самый лучший кайф, когда женщина уходит

Оксана

😄так вот почему мужчины нас стервами называют...

Серега

Плачем в плоточек и ходим до гениколога))

Серега

Адам тоже долго мучился, когда он ребро родил а потом воспитал

Ол
Оля

Ну вот прям мастер истории придумывать)))

Ол
Оля

Я заметила))) лапшу наверное тоже хорошо на уши вешать умеешь )))

Серега

А вот на счет лапши это грубо; да и вообще это садизм я считаю. Ну вот представь, горячая лапша на ушах.))))

Серега

То да. Ладненько я спать. Пора уже. Ато завтра стирка уборка мойка дитей накормить жене завтрак зделать мусор вынести потом обед приготовить ; снова покормить эхехех; тяжко нам приходится мужикам.)))) пока!!

Евгений Крапивинский

Про борщ - ни слова. Никакой политики!

Ильза

встанем вместе с мужем борщ варить

Сергей Брагин

Берем ее и идем с ней в ресторан)

Александр Пикурин

Как в анекдоте: Епу и плачу... )