Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нашли брошенное в поле авто, можно ли забрать его себе? (на реставрацию и продажу) хозяин не нашелся

Ответы
Костя Кузнецов

Ну если, на него заява есть или потом будет, то угон припояют, блин я точно то не знаю, я так предположил, с ноутбуком случай был пацан нашел, там чето переделал под себя, ну как то доказали потом, что не крал, заявление, то было, что его украли, а его на деле потеряли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что это за авто, возможно в розыске, а может на нём от трупа избавлялись, а потом в поле бросили или вообще он в багажнике лежит, ну в общем гнилая затея, пока её менты не пробьют по базам

Aleksandrъ

Попробуй в начеле в милицию .ато авто может быть криминальным .может за авто есть трупы ,а потом если милиция сама найдет ,то всё посещает на тебя .

Виктор Шаламов

А как вы его зарегистрируете? А без госномера ездить нельзя будет. А чтобы зарегистрировать нужна справка-счёт о покупке, нужен техпаспорт.

Юр
Юрил

Как то давно у чела угнали машину.....Случайно нашли где то через год....Капитально отремонтированную ..как новую..😂😂😂🥴

Валерий Герасимов

А не боишься, что на этой машине на президента покушение готовили или детей похищали???.. Просто так машины в поле не бросают..

Fedor Shkenev

Вам все равно придется в ГИБДД обращаться-с учета его снимать по каким-то обстоятельствам-а потом ставить на себя...

Fedor Shkenev

Конечно. Причем я не уверен, что сразу получится ... Да и вообще получится ли. По идее-они должны на какое-то время поставить его на сохранную стоянку и искать? Или ждать? владельца. А только по истечении какого-то времени признать бесхозом-и тогда либо утилизировать-либо реализовать(снова ХЗ)

Юрий

возьмите. Хозяин найдётся потом, когда вы это авто отреставрируете.

Ирина

наверное нужно обратиться в полицию..а то еще обвинят в краже

//
/Светозар /

У нас в поле корабль стояль,параход ,ржавел.Поле около реки

Кто-То

Нельзя. Там целая процедура, чтобы узаконить находку.

Ол
Олег

..нашелся все таки ..а я думал шо я в лесу его потерял

MคLꭵήค

Без суда и без учёта в ГИБДД машину не присвоить ..

Ек
Екатерина

А вдруг оно с жмуриком внутри ..или в угоне...

Александр

Адназначнанах

Ек
Екатерина

Ага

Александр

А есть ещё специально подставные авто так кидают, что б бабла срубить

Ек
Екатерина

Согласна

Александр

Я такие схемы читал, что хаты потом отжимают

Ек
Екатерина

Ахрините

Александр

ага

Галина Передерий

Да забирайте конечно, а там видно будет)))

Улугбек

Отремонтируйте... НАЙДЁТСЯ... милиционер!

Милота))

мона...а так сгниет под дождем и туманами

Галина Мамаева

Как возьмёшь, сразу хозяин найдется))

Кот. Просто Кот.

а хозяина как искали? покричали АУ?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еще не искали, прикинул ход событий

Кот. Просто Кот.

Найдётся.. Или хозяин, или наследник.. А без документов только на разбор.

Freeman

Вопрос к органам а не к мнению стада