Кто Его Знает

Феминистки эт больные на голову женщины?Или только прикидываются?🤔

–8
Ответы
Златка Золотая

Где вы сейчас феминисток нашли??? Ещё на 4 курсе брфака мы изучали феминизм как историю. Сейчас нет феминизма. Но о нем приятно говорить почему-то мужчинам. Что вы к нему отсылает, словно в нем есть какой-то смысл или объяснение? У сильного мужчины женщина всегда идёт за ним и им защищена. Если вы сильный, вопросов не должно возникать.

Кто Его Знает

Ты настолько тупа что даже не заметила слово "как"Хотя...может ты и есть даунита.

Златка Золотая

Н-да.... У меня нет слов.

Кто Его Знает

Выдохлась?🧐

Златка Золотая

Я извозилась в грязи. Вы эта самая грязь. Больше мне добавить нечего. А завтра ты начнёшь чувствовать то, что прежде не чувствовал. Тебя не жалко.

Кто Его Знает

🤣👍Я ж говорю...как под копирку...Одно и тоже...ТЫ ТУПАЯ...как пробка!🤭

Инна

Мне кажется, это они от обиды становятся феминистками. От невостребованности что-ли. Я мало интересуюсь этим движением, но как то видела материал, что в качестве протеста они не бреют ноги. И фото. Фу. Впечатление, что отчаявшиеся дамы.

Юр
Юрий

Это перебор. Как и в любой системе, где тебя постоянно лишают сладкого, ты, освободившись от пут, начинаешь жрать это сладкое тоннами, так и феминизм - чрезмерное проявление нормального желания быть свободным и независимым человеком.

Сергей К.

Движение зарождалось как равноправие мужчин и женщин. Сейчас это превратилось в политическую секту. Особенно это заметно у хохлушек, которые разъезжают по всему миру с голыми сиськами. Американские кураторы только руки потирают.

Alice Wonder

Конечно, больные. Ишь чего захотели - сами выбирать свою жизнь и ещё и не считаться людьми второго сорта. Вообще куку. (Это был сарказм, если вдруг непонятно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это женщины,уверовавшие в теории Розы и Клары, на мой взгляд, не больные на голову, но с притупленным женским началом.

Кто Его Знает

Блестяще!👌БРАВО!☕

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но ведь разные патологии встречаются! Помните: Мама летчик, что такого?! Кому- то нравятся конфеты, а мне, к примеру, милей селедка!))

Кто Его Знает

С картошечкой да лучком....👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И так тоже!))

Кто Его Знает

По разному любишь?🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бутерброд с маслом и селедкой к кофе

Лю
Людмила

Ну есть же и другие причины...Например, так случилось с природой человека. Или сильное разочарование повлияло...

Кто Его Знает

на причины причинами...А е..сть как факт?🤔

Лю
Людмила

Конечно, есть. Но частное лицо не ведёт счёт фактам, разве что , инфа из своего окружения или услышанного, прочитанного, увиденного...

На
Натощак

Это те кто страшнее атомной войны, и такие собирают вокруг себя команду из неуверенных в себе баб

Волга

Это изначально отстаивание своих интересов, а больные на голову особи уже пристроились

Кто Его Знает

Да отстояли уже!Пусть теперь пашут сами!

Волга

Фиг вам!

Кто Его Знает

еще как будете...Все теперь сами!

Виктор Маркелов

Это и больные на голову и неразвитые женщины. Но не прикидываются.

Елена Бажан

Несчастные женщины, которые прикидываются, что сами с усами:))

Кто Его Знает

А те кто не прикидывается?🤔

Елена Бажан

Тогда просто несчастные бабы.

Ол
Олеся

Больные конкретно) я бы сказала деградированы, как женщины

Доберман Пинчер

Похоже женщины, у которых что-то остановилось в развитии.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Идеология сформиванная группой "обиженных и угнетенных"

Наталья

Третье. Им не повезло встретить хорошего мужчину.

Владимир Должиков

Они венец мироздания, не смотри что Натальевны!

Владимир Должиков

всегда к вашим усслугам)

Валерьяныч

Есть больные, многие придуряются, от безделия

Тимербулатов Рамис

Прикидываются пока хер хороший не найдут🙂

L S D

Прикидываемся, чтобы у мужла дымел зад🤗

Загадочный Собеседник

Однозначно больные.Безотцовщина точно.