Виктор Потороча

Если при занятии денег ставка 1% в день, то сколько это будет за месяц, за год?

Ответы
Василий Васильев

за месяц от 28 до 31 одного за год 365-366 но это если использовать простое начисление на тело кредита , если же невыплаченные начисленные проценты увеличиваю тело кредита то намного больше

Виктор Потороча

Значит при получения кредита надо договариваться, о каких процентах, сложныз или простых пойдёт речь?

Василий Васильев

совершенно верно, но лучше всего не брать их априори никогда , а если взяли платите вовремя , и не забудьте попросить у специалиста график платежей на весь период с печатью и подписью , так же внимательно читайте кридетный договор

Светлана Иванова

Офигеть!!! И это всего-то навсего банковские уловки...

Светлана Иванова

Геть-то геть, но дураков ещё много, бегут ведь к ним, вместо того, чтобы самим заработать...

Виктор Потороча

Из-за этих уловок французы своему академику Антуану Лавуазье в 1798 г отрубили голову

Светлана Иванова

Их благополучие - наша человеческая глупость!!!

Виктор Потороча

Конечно, Ломоносов много получал денег от Елизаветы Петровны. Почему-то он их никому не давал под 1% в день

Светлана Иванова

В то время, как мне кажется, заемщиков не было. По одежке протягивали ножки. А сейчас зависть всех губит!!!

Светлана Иванова

Да, этим пороком страдают те, у кого и так" ... куры не клюют!"

Виктор Потороча

Счастливо Вам. Пусть Ваши куры клюют

Камилла Ешанова

по простому подсчету -30% от занятой суммы

Камилла Ешанова

365 %, это должны возвратить более чем в 3, 5 раза больше, чем занимали

Виктор Потороча

365% процентов прибыли в год. Вот он 1793-й год во Франции. Тогда там баекиров этих на тот Свет быстро отправили.

Николай Кушнир

30-31% и за год, страшно подумать, 372 % ???

Виктор Потороча

Всем надо помнить 1795 г. и Антуана Лавуазье

Спокойная Старость

не хватит денег, чтобы расплатиться

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

В зависимости сколько занял

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

А кто вам такие займёт ? если только банк ,так он под 1 процент не даст!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Нет наоборот очень щедрый он даёт под 20 ,а то и больше процентов 😀

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Хоть так хоть эдак, дорого

Татьяна Крушанова

Зависит от суммы вклада.

Ёся Шмейцер

ставка прогрессивная ?

Любовь Каспорская

360 годовых! Не слабо!...

Виктор Потороча

Вот почему у нас налог не пропорционален прибыли

Владимир Бородин

Сумасшедшие деньги!

Виктор Потороча

Вы ответили как бедный француз в 1793 году

Виктор Потороча

А в 1795 году масса таких бедных людей схватила великого химика, французского академика Антуана Лавуазье и отрубила ему голову на гильотине

Виктор Потороча

Ре брал деньги у государство под малый годовой %. Давал в долг французам под дневной %. На прибыль основал самую современную химическую лабораторию.

Виктор Потороча

А вот наш Михайло Ломоносов тоде мог так сделать, Но в сторону ростовщичества даже не подумал. Помните закон Ломоносова-Лавуазье.

Тамара Синельникова

Простая арифметика

Виктор Потороча

И сколько надо уплотить за месяц?

Тамара Синельникова

Что не грамотный? Считать не умеешь?

Тамара Синельникова

Но таблицу умножения должен уже знать

Тамара Синельникова

Ну и умножь Да придуряешься ты Все мы умеем считать деньги

Руфина Заинуллина

у вас и спросим..

Татьяна Эргашева

не хочу считать

Татьяна Эргашева

да голова уже больше пенсии не считает

Татьяна Эргашева

да голова уже больше пенсии не считает

Татьяна Эргашева

ну а чо толку то,денег то не хватает на жизнь

Виктор Потороча

Значит профсоюзы слабо работают

Татьяна Эргашева

Да какие тут у нас профсоюзу - "бай-батрак"!

Виктор Потороча

Слава Богу мы пока держимся

Вя
Вячеславовна

Так и будет 1 %.

Вя
Вячеславовна

История повторяется с завидным упорством.

Вя
Вячеславовна

Хорошо ,хоть на него нарвалась.приятно очень.

Вя
Вячеславовна

Спасибо,Витя!и вам всего самого прекрасного.

Вя
Вячеславовна

Вя
Вячеславовна

Eлена (К.)

очень много...

А*
Ангелина ******

Какая сумма?

Фаина Неленина

1 процент

Виктор Потороча

1% за ё день, а ла 2 дня - два процента

Игорь

миллион

Нина Гордиенко

31 или 365%

Виктор Шереметьев

уйма

Виктор Потороча

Нельзя кредит давать больше 15% в год. Такое правило Лавуазье

Виктор Шереметьев

хочется показать себя грамотным зачем вопрос задавать

Виктор Потороча

Все кредиты должны быть в пересчёте на год

Виктор Шереметьев

правильно включай (умника)

Виктор Потороча

мне хотелось обратить внимание на Антуана Лавуазье