Ис
Искатель

Я с бывшей Женой не смог подержать отношения ..Я любил .

Ответы
Таяна

Нет такого что любил. Ты или любишь и врешь себе, что разлюбил.. или ты не любил никогда и врешь себе, что любишь, а по факту лишился удобства. И вот если бы ты правда любил - сносил преграды(даже внутренние свои или понатыканные в тебя чужими людьми) и был с той, кого любишь. А отношения наладить можно, пока дышите оба! Ну если есть желание... А способ найдется.

Юр
Юрий

Любил - это значит не любил. Любовью невозможно управлять. Зато удовольствием можно. Видимо, ты получал удовольствие рядом с ней, а потом перестал получать.

Алексей Шутов

Я ни с одной из трёх не поддерживаю!Только с детьми!!!

Нептун

правильно, надо рвать полностью и удалять всё

X-M@N

А нах она нужна, коль бывшая уже

Ис
Искатель

Хижина Дяди Семы

Подержать можно куй в толчке

Светлана Спицына

Почему в прошедшем времени?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не смогли остаться другом..

Мила

Кого? Следующую жену?

Владимир

и очень хорошо

Суфия Каримова

Так бывает

Ип
Ип*Анюта*Я

так бывает

Ди
Дикая

Печально

Alex Alex

Другую?

Ис
Искатель

Alex Alex

Как трогательно

Ис
Искатель

Стал инвалидом Нашла другого После меня Уже 3 й Сейчас у них норм ..( сын есть совместный ..у неё 3 ребёнка от разных отцов

Alex Alex

Классно же. Все у нее хорошо.

Эльмира Фассахова

🧐а она?

Ле
Лена

Жаль..