Ирина Гундорова

Ветврачи откликнитесь!Есть вопрос жизни!!

Ответы
Ярик

У меня в друзьях есть Елена Савина, она ветврач

Виктория Велес

Пишите, я волонтер, может смогу ответить...

Виктория Велес

ну, доктора не всегда правы, может лапы отказали как следствие отравления организма токсинами которые глисты выделяют?

Ирина Гундорова

у него не лапы я думаю(они функционируют,теплые,даже пинает меня когда массаж делаю)хвост или крестец.Хвост дугой закидывает и мало им шевелит.

Виктория Велес

а вы рентген не делали? Может прыгнул не удачно? Ударился? Старенький уже кости слабые... У моего инвалида тоже лапы шевелятся и теплые, но позвонки сплюснутые и все, не ходит. Может и у вашего тоже? А массаж живота не делаете чтобы помочь в туалет сходить? Я давлю, он сам не писяет, только когда мочевой переполнен...

Ирина Гундорова

и рентген и узи и биохимия крови все есть и вроде норма.мой тоже в лотке долго сидит я мочевой помассажирую и он писает сразу.Все Вика делаю что от меня зависит ,и ночами сижу, он на горшке я рядом держу как ребенка

Виктория Велес

если он ест нормально, то думаю не стоит его мучить, пусть уж так живет, лишние потрясения ему тоже ничего хорошего не принесут

Ур.

можно просто вопрос задать

Александр Циттель

Он нужен корове или казлу

Ирина Гундорова

кАзлу

Александр Циттель

Ну догодалась красава

Ирина Гундорова

не до вас ей богу

Роберт Норматов

Как приготовить кошку?

Ирина Гундорова

иди в жопу

Роберт Норматов

А культура из тебя так и прёт... Комплексы заели?

Ирина Гундорова

на себя посмотри.не до тебя придурок.Не хер лезть если помочь не можешь.

Роберт Норматов

Ты бы за людей так переживала, овца бля.

Ирина Гундорова

овца тебя родила.Ты что ль человек?Да они с сто раз лучше чем ты баран!

Виталий Мун

ну говори или пиши

Виталий Мун

у вас в городе ветрачеи учат при ней должна быть микробиологи

Ирина Гундорова

у нас не учат !В иванове самое близкое А мы с Ярославской

Виталий Мун

знать надо туда ехать

Ирина Гундорова

не реально

Виталий Мун

если вам дорог вам ваш питомец

Счастливая Счастливая

не вашей надеюсь

Ирина Гундорова

кто?мы ему в попу дуем!

Счастливая Счастливая

что и на улице не гуляет?

Ирина Гундорова

никогда

Счастливая Счастливая

всё равно инсульт присутствовал

Ирина Гундорова

ваше право так считать

Табуретыч

чего у вас?

Ирина Гундорова

вы ветдоктор?

Табуретыч

можно и так сказать.

Елена К

Говорите

Ирина Гундорова

вы ветврач?

Елена К

Муж ветврач

Ирина Гундорова

ДЕСОМЕТАЗОН ПО 0.4 МЛ 1 РАЗ В ДЕНЬ 3 ДНЯ ЗАТЕМ ПО 0.2 МЛ -5 ДНЕЙ В/М
ГЕПТРАЛ ПО 0.5МЛ 1 РАЗ В ДЕНЬ 7 ДНЕЙ В/М
В1и В6 10 дней по 0.3мл 1р в день чередовать
в/м дюфалак от запоров затем другое лечение которое сейчас проходим ;
травматин 0.6мл 1 раз в день 14 дней
пирацетам по аксамон 5мг/мл по 0.2 мл 2 раза в день в/м 1мес
делаем массаж.в районе копчика вроде ему больно(не уверена)).Хотелось бы знать мнение специалиста Есть ли шанс у киски?Возраст 14.5 летВрачи от нас отказались.Динамики после лечения нет ,но общее состояние улучшилось,стал мурлыкать и более"веселее".Спасибо!

Костя

Чей

Ирина Гундорова

члена

Костя

Да беда