Жора Пилот

В моменты тревоги ждешь вновь ее,
Помощи руки в порезанных венах,
Эра иная – это мертво,
И глина с песком – уже покалено,

Странно увязли в суете быта,
Отучиться и работать вперед,
Нету времени остановиться,
Спокойно подумать – Куда же несет?!

Но все равно – Рабы ведь на взлете,
Мы уж не смотрим издалека,
Не прилетят на самолете,
И не спасут тех, что не спят,

Я не устал и не поник – Я не хочу дальше здесь быть,
Жить лишь хочу у реки, да в лесу – Где никого, там и усну.

Ответы
Ирина Рогова

- Ты веришь в волшебство? - спросила жизнь, находящаяся повсюду. - Нет, - ответил человек, продающий сладости, - в волшебство верят только дети, они большие фантазеры. - Ты веришь в вечную любовь? - спросила жизнь, находящаяся повсюду. - Нет, - ответил человек, - любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность. - Ты веришь в мечту? - спросила жизнь. - Нет, - ответил человек, - мечтают только дураки. - Ты веришь в доброту? - Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта - это ложь. - Во что же ты веришь? - Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости. По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы. - Ты веришь в желания? - Да, но мои желания никогда не осуществляются... - Бедняжка, - ответила жизнь, - с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся... - Но почему?! - крикнул продавец. - Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера - дает возможность. Возможность - показывает направление. Направление - открывает путь. А путь... путь ведет к исполнению желаний.

Ирина Петрушина

какие проблемы?лесов у нас в стране хватает,так что вперед и с песней!

Надежда Семакина

Только оптимисты побеждают, а пессимисты прячутся "у реки в лесу".

Жора Пилот

Не заметно)

Нина Боровикская

Рабы ведь на взлете... Интересно... что это значит? что имели в виду?

Екатерина Анохина

очень грустные слова..надо больше общаться с друзьями и любимыми

Светлана Гусева

в лесу это хорошо!а что случилось то не пойму?почему тревога?

Ольга Змеева

Столько депрессии))) Такого без допинга не напишешь)

Максим Вольвич

нучто сказать суицид это не выход из положения

Ger Grenadier

Возвращайтесь к корням своим время пришло

Игорь

Жора, тебе издаваться пора

Denis Potapov

абсолютно с вами согласен!

Тамара Падерина

Откуда такое настроение

Гаухар Казбекова

не надо так опускаться

Светлана Буйновская

здорово, вы не одиноки

Дубянская Надежда

кто автор?

Дубянская Надежда

ну надеюсь сейчас уже все прошло?

Жора Пилот

да, сейчас другое немного время)

Дубянская Надежда

это хорошо.

Жора Пилот

Красивое фото)

Дубянская Надежда

спасибо.